Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Богиня

Внеплановая встреча с гаишниками...

Рекомендованные сообщения

может и боян . беспредел гибдд и эвакуаторщиков ( замешана ксюха) www.trinixy.ru/2008/01/11/bespredel_na_ulicakh_sanktpeterburga_prodolzhaetsja_127_mb.html

Эх, наши ублюдки развлекаются, ничего их не берет, никто им не указ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно чем закончилось? :ok:

Скорее всего сгрузили и отдали: насколько я понял мужик дозвонился в дежурную часть и им дали команду вернуть машину. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего сгрузили и отдали: насколько я понял мужик дозвонился в дежурную часть и им дали команду вернуть машину. :D

Наши если взяли -- то не отдают. Дежурной части все похер, машину увезли, вернули с ШС после оплаты стоимости эвакуации в размере 3800+ рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на рейд попал, по глупости, чуть машину прямо с трассы не забрали, настроение испорчено на неделю вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив дома за разворот через сплошную. Только что... Виноват на 100% и сразу это признал. Но пронесло, разошлись миром. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив дома за разворот через сплошную. Только что... Виноват на 100% и сразу это признал. Но пронесло, разошлись миром. :D

А что пронесло то? Штраф 1 т.р. - 1.5 т.р. А "миром" сколько вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие ксивы. Вот только гаишники разные попадаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего сгрузили и отдали: насколько я понял мужик дозвонился в дежурную часть и им дали команду вернуть машину. :D

Наши если взяли -- то не отдают. Дежурной части все похер, машину увезли, вернули с ШС после оплаты стоимости эвакуации в размере 3800+ рублей.
Ну, тогда надо было пиздить уговаривать эвакуаторщика - он же не сотрудник МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие ксивы. Вот только гаишники разные попадаются...

Случаем, не внештатный сотрудник МВД? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда надо было пиздить уговаривать эвакуаторщика - он же не сотрудник МВД

Можно, но чревато.

www.svspb.ru/news.php?t=501&s=10

Нате, читайте если не лень. (Читать снизу вверх) и дальше страницу 2, потом 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаем, не внештатный сотрудник МВД? :)

Нет, штатный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища, с которым по Москве катаемся, как раз "внештатный".

Отношение у сотрудников "госавтоинспекции", грубо говоря, двойственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, но я тоже считаю, что если оставляешь машину там где не положено, готовься к неприятностям. И если в первый раз пронесло, в следующий раз может не повезти. А праздник это или нет, по моему не имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......

Нате, читайте если не лень.

Читать было не лень. Ссылка - лишнее подтверждение истины: прав тот у кого больше прав.

Хорошо, что для пенсионеров всё обошлось без последствий, а могли начать в них стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, но я тоже считаю, что если оставляешь машину там где не положено, готовься к неприятностям. И если в первый раз пронесло, в следующий раз может не повезти. А праздник это или нет, по моему не имеет значение.

Не факт, что даже если оставишь машину там где разрешена парковка, её не эвакуируют! У Лены "Форточки" машину как раз и забрали с такого места где можно было запарковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища, с которым по Москве катаемся, как раз "внештатный".

Отношение у сотрудников "госавтоинспекции", грубо говоря, двойственное.

Оно и понятно: такие удостоверения продаются за недорого или достаются по знакомству в больших количествах. Именно для того, чтобы "не штрафовали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и боян . беспредел гибдд и эвакуаторщиков ( замешана ксюха) www.trinixy.ru/2008/01/11/bespredel_na_ulicakh_sanktpeterburga_prodolzhaetsja_127_mb.html

Насчёт этого видео спорю ужо неделю на НК. Не видно с чего всё началось. Эвакуируватьнах... нехер ставить где не положено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, но я тоже считаю, что если оставляешь машину там где не положено, готовься к неприятностям. И если в первый раз пронесло, в следующий раз может не повезти. А праздник это или нет, по моему не имеет значение.

И я про то...

А, внештатные сотрудники, тока в МРЭО мнят себя о-уитительными товарисчами... А, так, строили их козлов, и будемс- строить, сцыкнах... Лежат в снегу, как все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и боян . беспредел гибдд и эвакуаторщиков ( замешана ксюха) www.trinixy.ru/2008/01/11/bespredel_na_ulicakh_sanktpeterburga_prodolzhaetsja_127_mb.html

Насчёт этого видео спорю ужо неделю на НК. Не видно с чего всё началось. Эвакуируватьнах... нехер ставить где не положено!!!
Как я понимаю разговор начался с другово: Что первично содрать деньги за эвакуацию и хранение или убрать с дороги мешающую другим машину. какой смысл её увозить, если владелец готов сам убрать свою машину. Второй вопрос: есть разница кого класть в снег - обдолбаный молодняк или женщину в возрасте? . И третье:В сети описаны случаи когда машину увозили от детских медучереждений и женщины с детьми на руках без пальто( оставленого в машине) носились по городу чтобы забрать своё авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае, если водитель забыл документы, сколько времени отводится на их предоставление? Раньше вроде 2 часа давали? Сегодня гаец сказал племяннику, что такого теперь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае, если водитель забыл документы, сколько времени отводится на их предоставление? Раньше вроде 2 часа давали? Сегодня гаец сказал племяннику, что такого теперь нет.

Мне ГАИцы говорили, что такого вообще никогда не было!

Думаю все зависит от того, успеешь ты привезти документы до приезда эвакуатора или нет! Но, зная как они даже в присутствии хозяев и даже когда люди сидят в авто увозят их на эвакуаторах, все будет зависеть лишь от характера инспектора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно всё..... Насколько помнится (сталкнулся год назад с таким у м.Бабушкинская) если хозяин машины приходит в момент когда машину грузят на эвакуатор, то инспектор должен дать команду снять машину и выписать штраф за неправильную парковку. В противном случае уже будет разборка с инспектором на тему какого хрена увезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере, после нескольких драк хозяев автомобилей с сотрудниками ГИБДД, гаишники боятся подходить к эвакуаторам, теперь морду бьют водителям эвакуаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у них план по ментам не был выполнен.... У них на каждую категорию есть план, на ментов, обычных, грузовиков.... А у бедных ребят на посту в ростовской области по дороге в Ставрополь есть ещё и план по тракторан и комбайнам)

В полне возможно. по Москве почти каждую неделю по ментам работают.

В Смоленске за каждого офрмленного гайца гаец получает премию :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...