Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

PRINCE

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О PRINCE

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.04.1979

Контакты

Информация

  • Город
    Пушкино МО
  • Автомобиль
    Daewoo Gentra
  • Интересы
    Риелтер Я!
  1. PRINCE

    Пропала 4-я в АКПП Супер Салон

    Согласен! Спасибо!
  2. PRINCE

    АБСОРБЕР

    Поставил всё на место! Вроде ничего не течёт, но хрен его знает, что дальше будет. У меня один шланг идёт из абсорбера в бак на прямую! (Для чего он?) Просто если машина стоит под уклоном, то бензин льётся из этой трубки самотёком! Я хочу клапан поставить перекрывающий из бака!
  3. PRINCE

    Пропала 4-я в АКПП Супер Салон

    Спасибо! Буду копатть!
  4. PRINCE

    Пропала 4-я в АКПП Супер Салон

    Так точно! Есть такая кнопка и называется она именно так! Я так понимаю, что если она нажата, то 4-ой не будет! Я ползал в яму, там какой-то провод болтается с коробки с оборваной фишкой, только я никак не могу найти откуда он оборвался. По идее если он, то наоборот не отключалась бы 4-я! А у меня она просто не включается!
  5. PRINCE

    АБСОРБЕР

    А где этот клапан? У меня он стоит под левым крылом передним.
  6. PRINCE

    Проблема: Залипает поворотник

    У меня такая же фигня, только с дворниками! Если включишь, то потом выключить их можно только выдернув предохранитель!!! Так и езжу как дурак тыкаю предохр. туда сюда! :help:
  7. PRINCE

    АБСОРБЕР

    Да я ещё и не собирал! Странно, приходящая на него трубка идёт со стороны инжа, дальше не лез. Она резиновая. Вторая трубка идёт в бак по днищу авто. Она тоже резиновая. А третья, от клапана, где стоит резиновая мембрана, пластиковая и идёт к цилиндрам! ( но опять таки до конца не ползал) Тогда вопрос: откуда полный абсорбер бензина??? P.S. Родился я и жил долгое время в Витебске, так что мы земели!)
  8. PRINCE

    АБСОРБЕР

    )))) Я снял этот страшный агрегат! Там к нему подходят 3 трубки. 1-я идёт с инжектора, а 2-я идёт в бак! (я дунул в неё и слышал как бензо булькал в баке. Сверху клапан, который, как я понял через отдельную маленькую трубочку отводит пары в двигатель для сгорания) Сам процесс обратки разделён именно этим абсорбером!!! Ну у меня так!
  9. PRINCE

    АБСОРБЕР

    Через него проходит обратка в бак! Когда резко стартуешь, то по идее лишний бензо идёт по обратке в бак через абсорбер, а он вытекает из того шланга, где должен быть конденсат!
  10. Когда брал машинку, чел. сказал, что у него пропала на ходу 4-я передача. Всё было нормально, остановился за сигаретами, сел и поехал. В процессе понял, что у него пропала 4-я передача. Там есть кнопка на АКПП - принудительное отключение этой передачи. Может ли эта кнопка глючить или что-то более серьёзное? Мне посоветовали Сервис АКПП на Войковской. Там был кто-нить ? Как там делают и цены?
  11. Привет всем. Примите нового пользователя, который перешёл с форума Галантоводов! Теперь у меня Daewoo Super Salon. Взял машинку, сложенную в хлам. Вложил денег и вот она поехала))). Однако столкнулся с огромной проблемой! Залил бак до горла, проехал 20 км, приехал на работу и у меня через патрубок (конденсата) абсорбера потёк бензин. Вылилось на Ленинградку литров 20. Кто-нить сталкивался с ремонтом ентой штуки или заменой? При этом если едешь плавно, то не течёт бензо, а как только газонёшь, то начинает лить. Я так понял, что это обратка идёт в слив...? Поможите а ?
×
×
  • Создать...