Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Avicloud

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Avicloud

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.03.1984

Контакты

Информация

  • Город
    Верхняя Салда
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. точно такая же проблема,при разгоне провалы есть. Последнее время ездил с баком заправленым не более 15 - 20 литров, иногда и того меньше. Сегодня зазлил 35 литров, думал может точно так же как у вас проблема, и все равно ни чего не поменялось проехал 100 км, такие же провалы, бак наполовину полный.
  2. Ну возможно и удачно, возможно и действительно без косяков (да и лучше бы если так было), просто я про то, что такой случай которые вам представился, бывает 1 из 1000. Так что это скорее везение, что такая машина вам подвернулась.
  3. После наших русских машин это вообще не машина песня :shok:
  4. Нет нету, вот думаю сейчас все пороги промовилить, что бы на будущее не появилась ржа
  5. Avicloud

    Куда девали шильдик Espero?

    Ага и мне бы хотелось тоже про это узнать? У некоторых есть у некоторых нету этой надписи. Про разные логотипы которые распологаються на замке крышке багажника все понтяно, а надпись от чего зависит??? которая на фонарях
  6. Эта машинка была замечена в Тюменском регионе, кстати даже продавалась за 150 тыс. Смотриться как мне кажеться не так уж и плохо, спойлер на богажнеке сильно большой, "лавочка" ей не идет.
  7. Avicloud

    Ну Что!? Начнем! =)

    Спасибо, только народу и вправду не так много из нашей области, жаль :angry2:((
  8. Ну это тоже из разряда фантастики, 190 за ухоженую Леганзу без проблем не верю. то что на ней красуеться 60 тыс, не факт, приехала с финляндии проверить еее полную родословную мне кажеться проблематично. То что без ржавчины это еще ни о чем не говорит, к тому же Леганзы ржавеют не так как Есперы. Прямо сейчас защел на auto.ru и поглядел какой разбег цен на леганзы от 170 до 320, при чем 300 просят не один два человека, которые в отличном сотоянии машину эту ни когда не продадут за 190.
  9. Дорого??? Странно, а что можно за 180 сейчас взять? Десятку с которой приедться ковыряться чуть ли не каждую неделю. Форум конечно читаю, что бы знать все болячки на перед. К тому же говорю глядел машины и за 150 и за 130 но там одна ржавчина за место железа!! А разница в цене в какието 30 - 50 т. что не так уж и много. К тому же хорошую машину любой здравамыслящий человек мне кажеться за дешевку продовать не будет. :angry2:
  10. Avicloud

    Куда девали шильдик Espero?

    Ну и ладно, самое главное спасибо успокоили а то в голову начали лезть самые плохие мысли.
  11. Год назад стал подыскивать себе машину, так чтобы и цена не сильно кусалась и комплектация с качеством в целом машины были достойны. Ездил до этого немного на отцовской машине daewoo espero, устраивала по всем параметрам. Так что с выбором авто мучаться долго не стал и стал подыскивать подходящее. Мои поиски были долгими и упорными сплошь и рядом почти один металлолом либо гнелые либо убиты напрочь. Но случайно наткнулся на машину знокомого он ее как раз проддавал. В обьявлениях обычно цены я видел окло 150 т.р. Он мне ниже 180 не отдал. Все просто по тому что в отличном состоянии. Я думаю что покупка стоящая, но хотел бы услышать мнение знатоков. Информация об авто следуюшая. Год выпуска 1997. 7 лет не эксплуатировалась, за остальные 4 года наежено было 92 тысяч км. Салон ухожен. Два комплекта летней резины, одна почти новая, комплет зимней резины, прошла 1 сезон. Литые диски на лето, сталь на зиму. Хорошая магнитола с усилителем и саббуфером. Сигналка, бортовой компьютер. Проблем с машиной ни каких нет. Только две маленькие царапины внизу, которые не бросаються в глаза + замят правый порог слегка, падала с домкрата. А да, ржавчины ни гле нет так как эксплуатировалась бережно. Купил и горя не знаю, только пришлось две ступицы поменять слевой стороны, так как бывший владелец сорвал резьбу из за летых дисков.
  12. Avicloud

    Куда девали шильдик Espero?

    Ну да наверное так и получаеться что либо они отклеелись, либо оторвали. Просто я думал что их трудно оторвать, да и клей думал не так то просто убрать.
  13. Avicloud

    Куда девали шильдик Espero?

    Кстати вчера ночью пересмотрел много фоток на сайтах где продают авто, у многих надписи DAEWOO ESPERO местами поменяна, у одноой такой же красной тоже не было надписей, но она точно крашеная
  14. Avicloud

    Куда девали шильдик Espero?

    да машина видно что не красилась! Она много полировалась бережное хранение и видно что маленьких царапин много, продавец знакомый, он не будет врать, что не красил, у него спрашивал куда делись шильдики он без понятия, так как и не замечал их :drag:
  15. Недавно купил Daewoo Espero 97 года выпуска, цвет красный, до этого была тоже Daewoo Espero 97 года только зеленая, брал в автосалоне с новья, на крышке багажника у старой Espero было две надписи "шильбика" с одной стороны Daewoo с другой Espero. На моей второй Espero, красной таких надписей нет. Продавец уверяет что она не перекрашивалась, не была в авариях, да и я сам вижу что машина в отличном состоянни, иначебы и брать не стал. Да и крышка багажника видно что не отворачивалась, так как на болтах заводская краска не тронута. Тогда куда девались надписи??? Снять их наверное не возможно так как были бы следы после их исчезновения. Надписи мне и не нужны, просто интересно почему их нет??? Что на заводе забыли наклеить? К сообщению прикрепляю фото!!
×
×
  • Создать...