Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ErMaK

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ErMaK

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Имя
    ErMaK
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Шопенгауэр Вов, ну это смотря где встреча :fie: . Ежели в общественном месте - то, конечно же, велком :crazy: . А если в личном, то действительно "friends only")))Само собой разумеется, что я не буду напрашиваться к Вам домой на суперкубок, например :-), - это было бы в высшей степени нагло :lol2:)) Но я про обычные встречи на улице, барах и тд. Ответ я получил, спасибо :shok: Вова CTC thanx Интереса ради, сколько, примерно, человек обычно собирается на встречу?
  2. CTC спасибо. а вообще внеплановые встречи тоже для всех, или обычно "friends only"?
  3. Ребят, а когда будет более-менее глобальная встреча клуба в Москве?
  4. ErMaK

    Установка магнитолы

    Это еще почему??? З.Ы. они зато уникальные в своем роде - с поддрежкой USB и MMC/CF
  5. ErMaK

    Установка магнитолы

    Кто нить еще выскажется?
  6. ErMaK

    Установка магнитолы

    @Flencher если пролодже одинарная а не двойная то@ Эм.. имеется в виду DIN1? Она DIN1 если что. Вот она, красавица: http://www.prology.ru/asp/good/489/1?_sess...lcaskelujwqtlzf Кстати, обратите на нее внимание! Первая магнитола с поддержкой USB и флэх-карт MMC и SD!!! boss Большое спасибо, тема пока терпит :) Так что продолжим обсуждение :)
  7. ErMaK

    Установка магнитолы

    boss по крайней мере чтобы стырить штатную эсперную магнитолу нужно довольно-таки немалое время. С другой стороны, если она намертво засела как её оттуда при необходимости вынимать? Flencher Я просто не уверен, что Пролоджи будет с салазками (или они все с салазками? :icon_lol ) и подойдут ли к моей торпеде эти салазки.
  8. ErMaK

    Установка магнитолы

    Господа, подскажите пожалуста, у меня Daewoo Espero '97 г.в. Собираюсь менять магнитолу. Стоит сейчас родная. После того как я ее полчаса выковыривал :icon_lol я что то начал сомневаться что новая магнитолка пойдет в это посадочное место. Хочу приобрести PROLOGY MCE-525UR. Как ее вааще там крепить, ведь у родной там специальные 4 дырки через которые она и снимается? Заранее спасибо за помощь :icon_cool
×
×
  • Создать...