Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ИВАН BOX

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ИВАН BOX

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. ИВАН BOX

    Прокачка музычки в Leganze

    всем привет!!!!!наконецто начал заниматься со своей любимой машинкой!!!!!сегодня поменял все стойки,пружины и кучу разных резинок и втулочек!!!! с завтрашнего дня начну с музычкой заниматься!многое в компонентах изменилось,а точнее почти всё! краткий обзор-голова Alpine IVA-202R+процессор PXA-H701+DVD чейнджер Alpine DHA-S690+2 монитора в подголовники Alpine TME-M680!!!! это ток по головному устройству! теперь по усилителям DLS A8-верх и середина,DLS A3-мидбас,DLS A6-сабвуфер!!!! по аккустике полный комплект DLS SCANDINAVIA,саб тот же!!! вот это всё хозяйство надо поставить чоть месяца за 2 :crazy: по ходу пьессы буду фото вываливать!!!!!! :icon_cool: мож кому интересно будет!!!! так теперьвопрос-у мя шас на машине стоят стойки которые на лоб стекле,и там значит всё по красоте сделано серединки иволга, и пищи DLS топовой серии,дак вот,не хотелось бы эту красоту ломать под новые компоненты,поэтому предлогаю их в обмен на стандарт+какие то деньги!!!!!!завтра сфоткаю и начнём наш аукцион :D !!!!
  2. ИВАН BOX

    Прокачка музычки в Leganze

    я не считал точно сколько это стоит,если посчитаете буду благодарен!!!!! :D
  3. ИВАН BOX

    Прокачка музычки в Leganze

    Здрасте! У мя стоит PIONEER 6000( 6 дисковый DVD чейнджер внутри+12 дисковый CD в багажнике),3ёх компонентный фронт+2ух компонентный тыл!!!!! в планах (просто времени нет) :миды DLS SCANDINAVIA или HERTZ ML1600 купил и то и то ёще не решил что точно поставить,середина BEIMA SD-35,пищи BEIMA AST-22!!!саб DLS X-12,усилы ETON EC 1200.1D и ETON EC 500.4(уже заказаны и оплочены!!!)+Genesis PROFILE FOUR на поканалочку. провода конечно DAXX! Вот такая вот скромненькая аудиосистема получиться!!!!!!!! :thumbup:
  4. ИВАН BOX

    Диски для Leganza

    У меня на ЛЕГЕ стоят диски от АККОРДА TUPE S!!!!!почти уже 2года их катаю! резина 225/45 R-17 и зимняя такая же!!!!! :drag:
×
×
  • Создать...