Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

jet_man

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О jet_man

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    jet_man
  • Город
    г.Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. АФИГЕТЬ! :shok: там двигло стоит как моя машина!
  2. консультировался с товарищем. он сказал что у меня движок оч. редкий 2.2 он в россии мало где есть фактически нет ,а 2.0 сказал ставить не стоит потому что там потом много чего внутри придется менять. И по этому цена в общем то реальная. единственное где можно скосить это за работу.
  3. да тоже думал, все взвешивал. Если ставить новый то во первых его нужно привезти + поставить + в ментовке... и опять же вдруг двигло голимое (то есть для полной убедительности нужно наверное его где то осматривать)... в результате сэкономлю тыс 5 + много гемороя
  4. как мне кажется доктора его собирут, (разбирали не они) и заменят все зап части. список запчастей у меня есть и там цена похожа на реальную... лишь бы они их все вставили... ведь может так получится что старые оставят, а скажут что это новые. почему менее 25 как раз таки 25962
  5. дык в начале этой темы и стоял вопрос где взять частника- опытного моториста!!! а на счет разводят, все может быть хотя я чинюсь у всеми Вами почитаемого cardoctor. Я читал на вашем форуме по нему были хорошие отзывы.
  6. сегодня ездил к ним... сказали в общем вот что: расточки и какое то шлифование они эту работу отдали суб подрядчику "механика" - механика за эту работу взяла 25 962 по словам "сервиса" там надо шлифовать чуть ли не каждую деталь(чеки они от механики показали). запчастей они насчитали на 22 298(включая всякие поршни, масло ,антифриз). и свою работу оценили в 16 112. короче в сумме получается 65. 10 так сказать скинули. А на счет покупки нового двига оно может и проще только в москве наверное двиг не продается. Надо будет заказывать с америки. + геморой в ментовке.
  7. в сервисе сказали, что треснула. самое интересное мотор тоже увезли в механику. вот теперь думаю машину с сервиса забрать и отдать в другой а мотор пусть наверное там доделают.
  8. У меня был вариант везти машину в какой нить пригород москвы, и там ее чинить :shok: Да вся машина стоит наверное дешевле!
  9. Город Москва ЮВО. на счет района это все равно, лишь бы подешевле... привезу на эвакуаторе. Сам Афигел :shok: Движок 2.2 16 клапанный 133 лошади
  10. Скажу сразу. Я не очень хорошо разбираюсь во внутренностях машины. У меня daewoo leganza. Как то раз я на ней закипел, очень достойно закипел - пар валил из капота. После этого стала гореть лампочка check. После очередной поломки пришлось разобрать двигло и оказалось что у меня треснуло внутреннее кольцо(или как это называется в общем внутренность где ходит поршень). И я понимаю что я попал... на сервисе сказали что то типо – «надо делать раскольцовку» и запросили с меня 75 тыс пидорубликов :shok: за ремонт. Сейчас пытаюсь выудить из них листок с перечнем поломок и зап частей. Вопрос кто нибудь знает из Вас более дешевый вариант? Например у чудо-мастера в гараже. Может быть сервис специализирующийся на двигле и берущий не дорого. Или что то типо такого.
  11. а еще я читал :) , что не подставляют тонированные машины и девушек на дорогих автомобилях (т.к она может оказаться "девочкой" какого нибудь "главнюка")
  12. прочитал и ездить перехотелось....:) я так понял самый лучший способ оградить себя от подстав нужно ездить вдвоем.... что не всегда удобно...
×
×
  • Создать...