Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

redrik

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О redrik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    redrik
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. redrik

    Продам дэу нубира

    Надпись "форд" досталась по наследству :derisive:
  2. redrik

    Продам дэу нубира

    Прошу прощения за качество-фото с телефона
  3. redrik

    Продам дэу нубира

    Пробую доставить фото
  4. redrik

    Продам дэу нубира

    вверх хочу поднять просто
  5. Всем хороша машинка,но есть у меня проблемы-ржавчина на дверях и крыльях снизу. Раньше у меня была жигуль 9-ка,на неё вешал пластиковые арки на крылья и пороги,и вешал пластиковые накладки на низ дверей. Может быть,кто -нибудь подскажет-на Нубира 1 найду я что-то подобное в Москве? Может быть,производители и продавцы такой продукции просто пугаються редкого названия моего авто? Может-что либо подходит по-размерам от жигулей или какой-то другой иномарки? заранее спасибо :D
  6. redrik

    Продам Дэу нубира 1

    Продам дэу нубира 1 универсал cdx Донинвест орион 99г.в -начало эксплуатации -февраль 2000г(по ПТС) -пробег около 260 тыс. км. Двигатель 2.0 -132 л.с . Цвет авто -чёрный.Электрозеркала,электростеклоподьёмники-все. Сразу хочу отметить-недостатки есть,машина не новая. Владею ей чуть больше года ,заменял по двигателю-вкладыши,маслянный насос,ремень ГРМ и ролики. По ходовой- рычаг левый передний ,тормозные диски передние и всякиие мелочи типа стабилизаторов. По кузову-заменил капот (родной сгнил) на новый ,заваривали чашку крепления заднего амортизатора. По электрике - нареканий особых не было,пару раз ремонтировали что-то сзади. Из недостатков: у двигателя нужно бы поменять снова ремень и ролики(срок подходит по пробегу) ,ну и масло с фильтрами. По ходовой-не работает ручной тормоз( незнаю что с ним,руки не доходили) По кузову-гнилые пороги ( снаружи незаметно,но снизу заметно ещё как) По электрике -центрзамок на все двери незакрывает правую заднюю дверь Трещина на лобовом стекле ( на огромная,но и не маленькая) и правая передняя фара явно была треснута изнутри( но светит исправно) Не работает кондиционер(незнаю что с ним,руки не доходили) Хочу получить за авто 120 тыс.руб. Можно поторговаться. Место осмотра- Москва ,в райное м.Нагорная. Позже ,наверное,смогу выложить фото. Замечания,предложения -здесь или в л.с.
  7. redrik

    Продам дэу нубира

    продано,тему прошу удалить
  8. redrik

    Капот на "нубира" 1

    Куплю б/у капот на первую нубиру (99 г.в) рассмотрю любые предложения
  9. У меня при заведённом двигателе постоянно горят стоп-сигналы.Причём-когда двигатель заглушен-всё работает нормально-т.е: нажим на педаль-стопы загорелись,отпустил- потухли.Завёл двигатель- стопы загорелись и не тухнут!Сколько не нажимай-отпускай.Немогу понять в чём дело? Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?Помогите! :yahoo:
  10. Вобщем,проблема решена заменой маслянного насоса..Попутно и ремень ГРМ и ролики сменял-давно пора была:icon_arrowu:
  11. Вкладыши меняли только шатунные:) с коренными там вообще грят-"это ж практически капремонт:)" То что перепускной меняется отдельно-это хорошая новость- большое спасибо:) еще бы знать- где его взять:):) Вообще в сервисах у меня тут в ЮАО полный крах- Дэу Нубира еще никто не видел и не делал:):) Посему-метод "тыка"...тока на кармане моём сильно отражается:)
  12. На горячую давление не в норме(проверенно манометром)...поднимаешь обороты до 1000-1200-давление поднимается..при подьёме оборотов давление поднимается Перепускной клапан ? у кого-нибудь такое было? Просто "вкладыши" мне советовали поменять аж в трех(!) сервисах..а в итоге ,похоже,7тыр на ветер.... Маслянный насос пока не открывался,думаю завтра занятся этим сам..кстати вопрос Магазин запчастей в ЮАО-ЮЗАО по нубире никто не подскажет?
  13. Моя проблема в след.:Загорается лампа давления масла-на холостом ходу на прогретом двигателе... Датчик проверили-давление действительно падает..Вкладыши поменяли сегодня(недешево и небыстро)-проблема осталась... в поиске ничего похожего не нашлось...может с кем-нибудь такое бывало? Дэу Нубира (Донинвест Орион) 99г.в 2.0. 132 л.с
×
×
  • Создать...