Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

mar

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mar

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    mar
  • Автомобиль
    Chevrolet Spark
  1. А их подключают к аккумулятуру? И где их располагают - под капотом?
  2. Ставлю машину на стоянке. Крыс полно, видимо из-за того, что постоянно валяется собачья еда в большом количестве. Уже пострадала от них - перегрызли провода. Как защититься от них? Кто-нибудь сталкивался с этим и что Вам помогло???
  3. mar

    Горит датчик неисправности АБС

    Докладываю : ездила на диагностику. Оказался неисправен датчик АБС. В наличии его не оказалось. Заказали, обещали примерно через 10-15 дней.
  4. mar

    Горит датчик неисправности АБС

    Да, чтобы не гадать поеду в сервис на диагностику
  5. mar

    Горит датчик неисправности АБС

    Автомобиль 2007 года выпуска.
  6. Вчера вечером, когда ставила машину все было нормально. С утра завела и не погас датчик неисправности АБС. Попробовала выключить зажигание и еще раз завести. Датчик неисправности АБС так и горит, не гаснет. Проехалась, вроде тормозит нормально. Что могло случиться за ночь и в чем причина горящего датчика? Может кто-то сталкивался? Поделитесь, пожалуйста, опытом
  7. Недавно проехала метров 200-300 с поднятым ручником. И по движению и ускорению машины это никак не ощущалось. Заметила индикатор на табло и сразу опустила. Какие могут быть отрицательные последствия. То, что износ задних тормозов - понятно. А у меня вопрос : на АКПП может отрицательно сказаться езда с поднятым ручником??? Волнуюсь, т.к. это самая дорогая деталь автомобиля.
  8. mar

    Частые переключения режимов

    То есть вывод такой : вред от частого переключения D-R-D-R-D-R будет только в том случае, если это делается без затормаживания машины в момент переключения. Если же производить переключения только на заторможенной машине, то переключения D-R-D-R-D-R много раз подряд (например, нужно въехать или выехать из узкого места, сложные условия парковки) нисколько не вредят АКПП. Правильно???
  9. Насколько вредно для АКПП частое переключение режимов D-R-D-R-D-R ? Бывают ситуации, когда приходится делать такие переключения несколько раз подряд. Как сильно это снижает ресурс АКПП и "убивает" ее?
×
×
  • Создать...