Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

mampas

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mampas

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    142610723

Информация

  • Город
    Жулёбино
  1. mampas

    Нужна музыка !!!

    комплектом предложить не могу, но предложу усилок JL Audio e4300, http://auto.hi-fi.ru/catalog/auto_power_amp/76148/, по цене и харрактеристикам посмотришь по ссылке. Моя цена 250$ (торг). Если заинтересует, пиши в личку. Усилок почти новый 4 месяца ему... работает как часы, могу подехать на тачке сам послушаешь?
  2. mampas

    Сабвуфер!!!Нужна инфа!!!

    Это активные: http://auto.hi-fi.ru/catalog/search.php3?c...0&rated_power=0 Это пасивные: http://auto.hi-fi.ru/catalog/search.php3?c...er=0&sensivity= И лично мое мнение, для того чтоб хорошо играло, надо 1. Точный подбор, колонки+саб+усилитель, с соответствующими друг другу, харрактеристиками 2. Граматная настройка....
  3. mampas

    Тормоза

    а если от эсперо ставить 14, скока по деньгам, хотя бы примерно, и какие улучшения?
  4. mampas

    Тормоза

    причина номер раз- это, что у мя внутренние колодки стераются больше чем внешние, два- сильно раздражает большой ход пидали и ее мягкость ( надеюсь от этого избавиться), три- на большой скорости, при экстренном торможении, уверенности нет никакой... либо не тормозим вообще, либо на юз!
  5. mampas

    Тормоза

    Привет всем, понимаю, что повторяюсь, но прошарил весь форум, так ничего и не понял! Вот я собрался поменять передние тормоза на Ксю: 1. От каких марок можно, и какие лучше? 2. Меняя суппорта, нужно ли менять диски? 3. Кто этим занимался, какие изменения в торможении? Спасиб большое!
  6. mampas

    Продаю колеса

    Диски- штамповки(серебрянные) Резина- Mishlin Energe (175/70/13) 4 колеса Износ 50%!!! 200$
  7. mampas

    Продам музыку

    Если кому нужно, для продажи или еще зачем, продам штатную музыку ( магнитола, колонки пепед, колонки зад) Цена договорная!!!
  8. mampas

    ЗЕМЛЯКИ!

    А вот я в Жулебино живу Работаю на Китай-Городе А учюсь на Авиамоторной! И в Сокольниках бываю, 2 раза в неделю, ВЕДь Спартак чемпион!!!
  9. А у мя вот последний курс Московского Технического Университета Связи и Информатики!
  10. mampas

    Ксенон

    Да...да....да..., и про меня не забудьте! Я тож в очереди стоять буду! :icon_razz
  11. mampas

    Биение при торможении

    Вотр что могу сказать точно, при замене тормозных дисков, замена колодок обязательна!!!
  12. mampas

    Не дорогой обвес на Ксюху...

    ребят, где можно реснички со спорт решеткой купить? и обвес, тот что за 500 без покраски, мона ссылку на фото, а то на форуме смотришь, там стока красавиц стоит, что можно слюной изойтись, так и не найдя, то что конкретно ищешь!!!
  13. mampas

    Спортивный руль на нексию

    сложностей никаких, если только нет подушки безопасности, покупается Адаптер (переходник) примерно 1300 р., на нем куча дырочек, которые подходят под все виды рулей... вот впринцепи и все!!! А по ощущениям, теряется легкость в повороте "баранки", особенно если нет гидрика, зато приобритаете четкость управления автомобилем, реакция колес на поворот руля ускоряется...!!!
×
×
  • Создать...