Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

freelance

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О freelance

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Имя
    freelance
  • Город
    Москва. ЮАО. м.Домодедовская
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz
  1. В связи с продажей машины продаю 4 зимних колеса (шипы) 155/70R/13 производства Корея: 2000 рублей (за комплект 4 шт) Торг возможен. Если кого-то заинтересует мое предложение, пишите, плиз в личку.
  2. freelance

    Генератор?

    Спасибо всем за ответы! Ласточка моя, тьфу-тьфу, бегала все праздники без проблем...и только вчера на ней зажегся желтый датчик "неисправность двигателя"...но думаю, к генератору это не имеет отношения, скорее плохой бензин и свечи. С прошедшими праздниками!
  3. freelance

    Генератор?

    Дело в том, что этот сервис гарантийный. В этой компании я покупала машину, в этой компании и прохожу ТО. Что касается диагностики на стенде, это они мне так сказали по телефону, когда я их спросила, напишут ли мне официальное заключение, что мой генератор в порядке, и диагностика ничего не выявила. Они мне ответили, что мы напишем: на момент проведения диагоностики неисправности не обнаружены, но сделаем пометку о том, что рекомендуем вам пройти диагностику генератора на стенде. Совсем меня запутали, вообщем.
  4. freelance

    Генератор?

    Заполнила ))
  5. freelance

    Генератор?

    Спасибо, Андрей! Менять так менять, но они и менять его не захотели )))) Говорят, все работает. Дали мне телефон, чтобы проверить генератор на стенде, а там мне говорят: с матиза генератор снимать трудно, вы его снимите, и привозите - мы продиагностируем )))) Или приезжайте на машине с генератором, но в этом случае мы его только сразу меняем (ставим новый), а не ремонтируем ))) Вот и не знаю, что делать. Может быть есть здесь у кого телефон сервиса, где можно сделать диагностику генератора на стенде?
  6. freelance

    Генератор?

    Спасибо! Сорри! Свой пол не обозначила: "я самА" вряд ли смогу протестить )))! Машина 2006 г. Пробег небольшой, около 30 тыщ. Делали, по их словам, диагностику электрики, генератора, аккумулятора, и даже двигателя - и ничего не нашли ((( Как их попробовать уговорить "найти" неисправность то? Или это бесполезно?
  7. freelance

    Генератор?

    Помогите, плиз! У меня на Матизе стал загораться датчик неисправности генератора...сначала переодически: загорится-погаснет....потом в поездке загорелся постоянно, и закончилось все тем, что при моей парковке, двигатель заглох и потом отказался заводиться напрочь! Потом машина простояла день, на улице потеплело, машина завелась, и при горящем датчике доехала до сервиса. Потом, как у меня это было уже не раз, датчик погас. В сервисе сказали, что никакой неисправности не обнаружили...генератор генерит, аккумулятор нормальный...машина заводится. Может быть кто-то сталкивался с таким, в чем может быть проблема? У меня такое впечатление, что просто не хотят заморачиваться и проверять генератор? помогите, плиз!
×
×
  • Создать...