Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

MarriaD

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MarriaD

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    MarriaD
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. MarriaD

    Ремонт Espero

    Спасибо! :D помощника найду, но на этом этапе нужны советы, спасибо за отклик))))
  2. MarriaD

    Ремонт Espero

    Проблема именно с запчестями, не знаю, где их искать :D
  3. MarriaD

    Ремонт Espero

    Фото обязательно сделаю, как только доберусь до авто. Дверь и кыло точно под замену. И мне очень хочется все-таки заняться именно ремонтом. т.к.машина хорошая и любимея. Так уж вот получилось, что не до нее было. А продавать за копейки жалко..
  4. MarriaD

    Ремонт Espero

    С сердцем всё должно быть ок. В нас въехала встречная машина, но в бок в левый. + машину все-таки периодически заводят. Не могу сказать, когда это делали последний Раз, но думаю месяц назад. Т.е. поставить ее на «колеса» не должно быть очень сложно. В этом плане основная проблема со сцеплением – оно полетело сразу после аварии, при чем авария не была причиной, просто время пришло.
  5. MarriaD

    Ремонт Espero

    Дорогие друзья! Очень прошу вас откликнуться, т.к.я не знаю что делать. Начну с того, что я девушка 23 лет, которая совсем не разбирается в автомобилях))) Год назад мы попали в аварию, не по нашей вине, но т.к.виновник скрылся с места происшествия, мы остались ни с чем. До машины не доходили руки, и она уже 2 года стоит во дворе дома. Я решила заняться ремонтом, но не знаю, с чего начать. Может кто-нибудь сможет дать совет: нужно - заменить сцепление (уже куплено) - купить/покрасить/установить заднее левое крыло и заднюю левую дверь + ремонт порогов Скажите, где можно найти запчасти подешевле, а то у меня волосы дыбом встают от цен... Авто сиротливо стоит на рязанском проспекте в районе ул.Ниж.Холмовка. Может кто знает в этом районе недорогой автосервис или какого-то специалиста, который смог бы всё сделать. Боюсь без Вашей помощи мне не справиться одной... Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...