Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

vit7910

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vit7910

  • Звание
    Путник
  1. Люди помогите! В салон поступает еле-еле теплый воздух, и то на 1 скорости вращения вентилятора. Кран открыт на всю, сам лично снял панель и открыл вручную.
  2. vit7910

    Земляки из регионов.

    Ну наконец то земляка нашел! Привет Сандр! Пиши на мыло: info@elfvolga.ru Всем желающим могу помочь с маслом!
  3. Ярослав! убедись что не подделка и бери! Масло должно быть нормальным! Я уже писал про товарные бренды. так что бери!
  4. vit7910

    Земляки из регионов.

    Саратов, Башкирия, почти соседи со мной! Так неужели никого из Самарских здесь нет?
  5. Залей Tranself EP 80w90! стоит где-то 110-120 руб за литр, тебе надо максимум 2 литра, по паспорту 1,8
  6. vit7910

    Земляки из регионов.

    Спасибо модератору! вовремя откликнулся :icon_biggrin Я из Самары земляки откликнитесь!!!!!
  7. Если Лукойл дойдет до такого уровня, то почему бы не поддержать отечественного производителя! :icon_biggrin :icon_biggrin Ну еще темы для размышления подкину: всмомните где разливаются большинство масел? на просторах нашей родины! Поэтому спросите у продавца сертификат на масло и если возможно счет фактуру, там должна быть указана страна производитель! Осторожнее отнеситесь к стране EU это может быть черт знает что! Я по своей работе занимаюсь работой с автосервисами, и чего только не наслушался и не на смотрелся. Поэтому при выборе масла ориентируетесь на лидеров рынка: 1. Мобил и Эссо 2.Кастрол и БП 3.Шелл 4.Эльф и Тоталь 5.Тексако и Шеврон Это список по порядку лидируемости масел на мировом рынке! Естественно те марки которые выпускают в России и СНГ здесь даже не расматриваются(Шелл- Казахстан, Мобил- Украина, Кастрол- Росиия или завод Тебойла)
  8. Привет всем! Миха , скажи где такое масло купил? очень важно знать! Насчет Эльфа могу сказать одно: с 2001 года Эльф официальный поставщик масел на заводы GM! это опель и др. Не будем забывать что нексия- это опель кадет! Я себе залью на зиму Эльф эволютион GM 5w30 а весной сменю на 5w40! Это масло одобрено GM! Лить надо родное! Внимательнее читайте этикетки на канистрах! Сегодня специально посмотрел на Мобил и Ессо, 5w40 и 10w40? там нет одобрения GM! http://www.elfvolga.ru/images/catalog/36/4..._1086635646.pdf
×
×
  • Создать...