Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

DeMaGen

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeMaGen

  1. DeMaGen

    Уводит руль влево.

    !!! Спешу поделиться!!! Когда мне на регулировке схождения сказали, что колёса должны прикататься под правильную регулировку, я, чсно говря, не поверил... А зря! пробежал около 400 км - машинка выравнивается... окончательно встанет на место, я так понимаю, около 100 км. Чудеса, короче... Поживём - увидим.
  2. DeMaGen

    Уводит руль влево.

    значить, что выясняется - эта ботва ни есть проблема с колёсами ни с рейкой. полдня лазания в нутрях авто на двух сервисах причину не обнаружили... Внутрь рейки не полезли, поскольку в поднятом состоянии симптомы исчезают. И на колёса грешить поздно - распечатка схождения на панели лежит... А вообще-то я толи привыкать начал, толи действительно колёса прикатываются, но руль уже много легче работает. поживём - увидим:)
  3. DeMaGen

    Уводит руль влево.

    А вот похожая проблема обсуждалась: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...=16091&st=0 но я из неё мало чё понял, вот купил книжку умную по ремонту нюсек, завтра будет маленькая трепанация:) По резудбтату отпишусь.
  4. DeMaGen

    Уводит руль влево.

    в основном при разгоне, но когда сегодня по трассе ехал более 120 кмч, чувство комфорта вернулось, и машинка стала слушаться одинаково и налево, и направо, когда по городу пополз, снова однобокий руль, блн! тут ещё есть нюанс - когда руль до конца влево вывернут, он какбы проваливается до упора и ощущение закусывания, похоже, всё же не в колёсах дело было. завтра хочу попробовать рулевой механизм ослабить... хоть ударов и не допускал, мало ли, может, рейка сместилась на зубец...? А спицу руля за две регулировки схождения так никто и не выровнял. Завтра под капот залезу - поделюсь ощущениями.
  5. DeMaGen

    Уводит руль влево.

    А вот такая же хрень, новую машинку через год налево потянуло, на родном сервисе UzDaewoo сделал схождение, до конца перекос не убрали, сегодня съездил на мощный компьютерный стенд, всё выставили с большой точностью, судя по распечатке, но всё равно осталось такое ощущение... как будто влево руль легко поворачивается, прям сам крутится, а в право надо двумя руками держать... при этом дорогу держит сносно... Если есть уже какой опыт борьбы с этой бедой, настоятельно прошу поделиться заклинаниями:)
×
×
  • Создать...