Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ВСК

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ВСК

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо. Спрошу сегодня в магазинчике очиститель двигателя, а то не очень хоцца чтоб воняло бензином, после помывки. А эта хрень не разъедает например высоковольтные провода, или ещё что-нибудь?
  2. Господа, решил поменять прокладочку головки блока цилиндров, а то масло из под крышки начало не сочиться, а литься. Соответственно весь движок залит маслом. Может кто посоветует как и чем его лучше почистить? У меня мысли только бензинчиком потереть. :icon_confused
  3. ВСК

    Аккумулятор

    У меня простая сигналка Мангуст, без дистанционногоо запуска. А вообще полезная вещь этот автозапуск? Не помощь ли это автоугонщикам. А то проснулся утром - завёл машинку, сел пить кофе, а выходишь машинки нэма. Или я ща глупость сказал?. Ладно строго не судите. :icon_confused
  4. ВСК

    Аккумулятор

    Мужики, у Вас что не работает пищалка невыключенных габаритов? Это ж умная вещь, которая меня лично и здорово раздражает и одновременно здорово помогает. :icon_confused
  5. Ну 17-е место это тоже нормально. Вот у нас в городе Ксюш всего 5, причём одна из них начальника ГИБДД, так что я маскируюсь под машину высокого начальства (правда цвет не совпадает) :icon_biggrin А самые угоняемые у нас в городишке почему-то ВАЗ 21099. (по статистике ГИБДД)
  6. Товарищи! Вопрошаю: Акуммулятор на исходе, а зима надвигается. Боюсь как-нибудь не завестись. В планах конечно есть покупка нового аккумулятора, но может подскажете как правильно прикурить и как правильно давать прикуривать другим. Вопрос назрел, всвязи с предупреждением сервисменов, типа ни в коем случае не давайте прикуривать вредно для ... (дальше пошла непереводимая игра слов с использованием лексики сервисгуру). Понял из его монолога одно - вредно! И ещё - какие провода с крокодилами иметь под рукой? Не судите строго - это моя первая зима с Ксюхой.
  7. Матиз рулит! Я вообще не очень верю в "независимые" краш - тесты наших автомобильных журналов. А вот такие случаи подтверждают мои сомнения. Этож надо как Нексию расколбасили (не помню в каком номере Авто-ревю). Каданников наверное проплатился чтобы повысить спрос на свои детища десятого семейства. Тут был случай: въехал на 5 км/час на своей Ксюше в стоящую семёрку. Итог у меня пара царапин на бампере, у семёрки расколотый бампер, разбитая фара, помятое крыло. Ну соответственно у меня попустел кошелёк, до страховщиков решили не доводить. Разошлись миром. Но факт на лицо - буфера у Ксюхи чё надо! Не верю я в краш-тест с 1 балом из 16. Ну не верю...
  8. ВСК

    Анекдоты.

    Собирается купец в заморские страны. Спрашивает у своих дочерей: - Что тебе привести, дочь моя старшая? - Привези, батюшка, зеркальце заморское. - Хорошо, доченька, привезу. А тебе что привезти дочка средняя моя? - Привези, батюшка, кокошник вышитый драгоценными камнями. - Ладно, дочка, привезу. Ну а тебе, доченька моя младшая Настенька, что привезти? - А мне, батя, привези чудище лесное для плотских утех. - ?!, что ты, Настенька, не могу я тебе такое привезти, ты же дочка моя. Выбери что-нибудь другое. - Ладно, давай по порядку, вези мне цветочек аленький.
  9. Говорят, по динамике они примерно одинаковы. А если нет разницы зачем платить больше :icon_biggrin У меня 8 клапанная, и мне её хватает вполне. Я не гонщик. В любом случае бери только в полной комплектации GLE - это же иномарка! Пусть и не очень престижная но всё же. Удачной покупки.
  10. Для таких случаев у меня в зимний период всегда в кармане маленький флакончик размораживателя для замков. Фирму не помню, но стоит копейки (40р). Вот вчера зашёл в авто магазин, что бы прикупить эту полезную штуку (морозы у нас ударили) Не успел открыть рот, а мне уже предложили купить размораживатель для замков, объяснив что сегодня они перевыполнили план по продаже этих чудесных спреев. А вообще, действительно найди время для обработки WD или силиконом, это упрастит твою жизнь и сохранит нервную систему (особенно с утра). Удачи.
×
×
  • Создать...