Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

chubais

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О chubais

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.02.1977

Контакты

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Город
    Москва "Северное Тушино"
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Пускаю две леганзы в разбор.Европейка 1997 года и американка 1999. Есть всё. Если наберу не меньше 200000 - разберу. Звоните 89857695472.
  2. chubais

    Замена АКПП

    что полетело пока не знаю. дергается выше второй не переключается.
  3. chubais

    Замена АКПП

    спасибо. принято решение переборка
  4. chubais

    Замена АКПП

    вариант- переборка?
  5. chubais

    Замена АКПП

    Здравствуйте, старожилы. Беда с Акпп на леганзе. Рыть форум нет времени, а ответ нужен быстро. Есть лега 1999 года, комплектация CDX, американка 2,2, круизконтроль - навернулась коробка. И есть донор - европейка 1997 года 2 литра, без круиза. Вопрос: можно с европейки снять акпп и установить на американку. Коробки похожи внешне, но может быть есть какие-то различия? Заранее спасибо.
  6. есть американка. проблема с акпп. по кузову тоже требуются руки, но зато по ходовой и движку супер. 65000 деревянных, без торга. цвет черный тел. 9857695472 виталий
  7. есть американка. проблема с акпп. по кузову тоже требуются руки, но зато по ходовой и движку супер. 65000 деревянных, без торга. цвет черный
  8. chubais

    АКПП Леганза

    Здравствуйте! Приобрел автомобиль. Проблема такова: передачи переключаются нормально, но при сбросе газа с 4 на 3 и с 3 на 2 происходят толчки. В сервисе сказали, что нужно снимать для начала гидроблок, а там дальше смотреть. Планировал сделать замену масла с фильтром, а теперь не знаю, стоит это делать или сразу в ремонт???
  9. Проблема такова Машина стала плохо ехать. При наборе 1800-2000 оборотов дергается. В сервисе диагностировали ошибку датчика кислорода и проблему с Акпп. Сегодня поменял датчик, проблема с коробкой осталась. При движении до 40 км/ч едет спокойно без проблем, но разгоняться нужно спокойно. 2-я передача включается при 1500 оборотов. 3-я при 2500, но с таким опозданием... При нажиме на гашетку тоже едет, но чтобы переключилась передача нужны обороты более 3000, а то и больше, и передачи стали длинными. 4-я передача включается при 100 км/ч и оборотах 4500, но все время как будто норовит выбить. В сервисе сказали, что можно попробовать заменить масло, так как у него имеется запах горелого, но и может авто совсем стать. Теперь вопросы Стоит заморачиваться заменой масла или это все-ремонт АКПП? Если стоит попробовать заменить масло, то как лучше - высасываль через щуп или слывать? Если ремонт АКПП, то посоветуйте, пожалуйста, хорошего и не дорогого мастера (СЗАО, САО). P.S. Коробка ZF
  10. chubais

    Леганза Не Заводится

    Да забыл добавить Леганза 2.2 автомат 1999 года
  11. chubais

    Леганза Не Заводится

    Форумчане, проблема с с блоком пока не решена. Есть просьба, если кто может поделиться своим блоком на 5-8 часов, то думаю проблему решу. С Европы пришел блок, но похоже не дает команду на подачу топлива. Нужно просто проверить на моей машинке, если заведется от вашего блока, то можно смело вести ваш блок для копии прошивки на мои блоки, может так хоть получится. А то стоит родная с августа 2012. Надоело.
  12. chubais

    Леганза Не Заводится

    всяких разных машин, а леганзой нет. искал. и практически все разборы обзвонил. нету :sleep:
  13. chubais

    Леганза Не Заводится

    вердикт вынесен. эбу хана. теперь вопрос где ремонтируют или можно купить б/у
  14. Помогите решить проблему. Пошел на обгон, машина стала тупить. Потом заглогла и все.... Молчит уже почти два месяца. Изначально пропала искра с модуля зажигания. После долгих копаний проблему с искрой решили с помощью двух новых модулей и заменой датчика коленвала. Машина все-равно молчит, и в придачу сканер не видит ее. В сервисе сказали, что проблема в мозгах и надо их прошивать или сделать диагностику. Теперь вопросы: как можно сделать диагностику блока ЭБУ без авто, и если можно, то где. Машинка нужна уже позарез. А то катаюсь на тазике жены, больше не могу ни сам, и жена дала срок неделю, потом заберет. P.S. На форуме вычитал, что мозги на леге 2.2 не чипуются. Может кто нибудь станет донором или у кого-то есть рабочие мозги или подскажет нормальный сервис - "без обдираловки"???
  15. chubais

    Нет искры на Леганзе

    Случилась такая-же хрень. Пропала искра. Перерыли всю проводку, постоянно делается компьютерная диагностика. Эффекта - ноль!!! Все три модуля молчат. Сегодня после очередных копаний выдал ошибку, связанную с АКПП, но в сервисе сказали что с такой ошибкой вообще двигатель не будет прокручиваться стартером. Авто стоит уже вторую неделю. Плизз!!! Подскажите, где и чего искать???
×
×
  • Создать...