Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

STRIKERPOWER

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О STRIKERPOWER

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.07.1988

Контакты

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Город
    Москва м.Молодежная
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC

Посетители профиля

477 просмотров профиля
  1. Помпу все же не менял, прошел месяц, пока все гуд
  2. Что то очень заумно )) Зачем что то думать! Тупо вставил модулятор, и ловишь станцию, и главное чтобы звук оказался такой же как если бы играло радио!
  3. Хех ) Мистери....а почем? А на счет пульта - пульт почти на все модели идут
  4. Надо бы тоже заценить ) кстати, вы не видели мойку на улице Ивана Франко (рабочий поселок) там еще шиномонтаж. Я офигел от цен!!! Обычная мойка кузова от 480р. Туды! Не ногой - обнаглели!
  5. У меня пока 105.1. Спасибо, попробую Давай )) Удачи!
  6. Сам езжу с этой штукой. Очень нравится. Я подключаю к нему мп3шку. А звучание получается очень и очень... Главное найти станцию! Чтобы они не накладывались. Небольшой совет: не вынимайте антенну (!!!), найдите волну вначале на модуляторе, отключите его, поставьте такую же волну на Tanke, подключите модулятор и будет счастье. P.s. очень долго мучался с поиском волны. ( если кому поможет, то я незжу на волне 105.4 ). Звук должен быть такой как допустим если бы вы слушали какое-нить радио
  7. Блин, я даже не знаю шо и делать, машинка уже почти 10 лет кушает 95 и все вроде хорошо
  8. Эська и на 92 "ходит". Про раз в год... лоховство всё это. Ни чего полезного, правда, и вредного. А вот вред кстати есть, засирает форсунки, свечи пробивает. В России НЕ ПРОИЗВОДИТЬСЯ бензин выше 92. Весь остальной бензин "делаеться" с помощью присадок повышающих октановое число. Эти присадки засирают форсунки и свечи покрываються красным налетом и их пробивает. И вы хотите сказать что лучше заправлять 92?
  9. Хочу поделиться радостью!!! Откопал здесь автомойку, находится на м.Молодежная, ул.Ельнинская, где строение "Изумрудный городок". Меня поразили цены! Хотел помыть все что под копотом. Эта операция там стоит 250р. Помыть внешне машину стоит от 90р. Кароче цена/качество отличное! Всем очень советую. И хочу услышать где еще кто моет свой авто. И как там с качеством и ценой.
  10. Не понимаю! Зачем измываться над машиной? Написано 95, так лейте 95!!! А по вопросу: Слышал что раз в год заливать в бак ( где залит 95 наполовину ) нужно до полной залить 98. И что это полезно для авто. Прочистится! P.s. Сам так делаю )
  11. На самом деле раз на раз не приходится, даже в одном и том же месте, каждый раз бензин разный, как-будто из одно дырки наливают на всех заправках, здесь не угадаешь. Раза 3 заправлял в подмосковье ( по минскому шоссе) так это ужас. После этого пришлось все менять.... Сейчас заправляюсь только на заправках BP. Очень хороший бензин на ул. Истринская ( рядом м.Молодежная ).
  12. непонимаю зачем менять помпу если она рабочая не гремит и т.д вы же не меняете свечи после замены масла !, Согласен, я сам не понимаю зачем....но когда позвонил мастеру, он сказал, что при замене ремней, 1 из 6 машин помпа может потечь, и ремонт получается на смарку...но еще добавлю, если не менять помпу, то нужно залезть и проверить резиновую прокладку, если все норм, то можно не менять помпу
  13. Подскажите пожалуйста, а когда сайт заработает?? А то куда не заходишь то ошибка 404
  14. Спасибо ребят огромное за ваши ответы. Вот мой 2-ух дневный результат, звонил везде....искал....искал....советовался.....советовался.....: Ремень ГРМ ( оригинал можно не брать, т.к. фирма Gates точно такая же по качеству как и GM, только в 2 раза дешевле ) - 700р Ролик ( обязательно GM ) - 1450р Ремень генератора ( GM ) - 350р Помпа ( Сказали что дешевле и качественно будет купить не GM, а ruville. Но такой я не нашел, поэтому пишу про GM) - 2000р. И конечно же ремонт, чтобы поставить все это - 1900р. ( без установки помпы = 1500 )
  15. Я бы лучше с радостью не умел бы этого ничего, а лучше бы больше зарабатывал, но зачастую это связано с необходимостью беззаветно врать и способностью задушить собственную совесть ... Вот и ковыряемся самостоятельно тут все хором :thumbup: А опыт приходит со временем ;) Хех, буду набивать опыт ))
×
×
  • Создать...