Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

mike0602

Пользователи
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем mike0602


  1. вот именно,что нет!!!!((((( все открутил,тянуть этот кожух,а он примерно на пару сантиметров отошел и все!!! собрал все обратно. зато запасные саморезики остались

    сообщение отредактировано модератором.

    p.s. Не надо цитировать и нажимать кнопку"ответить", пост в котором уже есть 3(три) цитаты!


  2. вот я делал все точно так же!!!!только когда всо открутил,кожух снять не смог,а щель была маленькая,что я немного только увидел радиатор,у меня бы и два пальца через эту щель не влезли.

    Ты возможно два винтика не открутил. Они находятся со стороны моторного щита и из салона их не видно (можно увидеть только с помощью зеркальца). Я подлазил к ним с помощью отвертки с гибким "хоботом".

    открутил я все!!!!обратно не смого закрутить тот,который возле перегородки двигателя.


  3. Я ее победил!!!!спасибо :thanks: :yes2: огромное форумчанам и MPS! :thumbup: !договорился на мойке,подсоединился,через шланги к керхеру :download: ,и привет :bye: грязь!коричневатая жидкость из радиатора слилась в сток :yahoo: !плюс ребята химию,которой машины моют,прогнали по радиатору!!сказали что эта химия при соприкосновению с грязью пениться!да было и такое!!!!короче цена вопроса,а я еще грязь с машины заказал сбить, 120р :D !вообщем сейчас,пока тепло,стрелка ох не успевает подняться на первое деление,а воздух уже дует теплый!! :D :D будем ждать холодов и надеяться на лучшее!!! :acute:

    повезло :bye:


  4. вот я делал все точно так же!!!!только когда всо открутил,кожух снять не смог,а щель была маленькая,что я немного только увидел радиатор,у меня бы и два пальца через эту щель не влезли.

    в форуме про такой способ доступа уже писали, по-этому я наваливался уверенно. есть один момент - кожух немного упирается в мет.каркас консоли ( где идет проводка для AIRBAG - я про нее упоминал). но сам кожух полиэтиленовый- не лопнет при деформации, да и консоль имеет маленький ход. СМЕЛЕЕ! и УДАЧИ!!! для стимула--- после замены радиатора печки специально оставил на ночь машину на улице ( морозно -17 ). утром, после запуска двигателя, через 5минут пошло уверенное тепло, еще через 10 минут езды стало совсем хорошо! в режиме AUTO климат-контроль на установке +20градусов печет ноги, раньше - разжижал сопли только на +32. обещают морозы-30 - проверим как работает отопитель.

    блин,я етот кожух тянул очень сильно!!!))))


  5. вот я делал все точно так же!!!!только когда всо открутил,кожух снять не смог,а щель была маленькая,что я немного только увидел радиатор,у меня бы и два пальца через эту щель не влезли.


  6. у меня тоже в машине был дубак.помыл печку стало лучше но при -20 всётаки прохладно.поменял радиатор и о чудо за бортом -32 а в машине жара т.е. пришлось останавливатся и снимать куртку.стало интересно почему не грел старый опять промыл и вскрыл его.всё встало на свои места т.к. после промывки половина трубок была напроч забита.так что моё мнение промывка это способ дожить до весны.цена вопроса: радиатор-4500,работа-2500

    сегодня был второй подход к замене радиатора печки. нервов хватило только снять старый и поставить новый (без сборки обвеса "торпеды"). понял одно - с радикулитом такая работа здоровья не прибавляет! завтра надеюсь увидеть результат своих приложений

    расскажи подробненько процесс замены радиатора печки. я лез лез и недо лез,собрал все обратно.


  7. Бывают 92, но это редкость. Чаще -87.

    большое спасибо за информацию по термостату.очень рад что нашел умных людей с которыми можно обсудить наболевшие проблемы.

    Спрашивай, не стесняйся :D :D :D В случае чего СТаС или А70 ответят :crazy:

    и последний надоедливый вопрос.при нормальной эксплуатации автомобиля,сколько в среднем ходят движки на наших дэйвочках?просто машина очень мне нравится и не хочется расставаться с ней хотя бы еще годика два.а в неделю я наматываю порядком 1тыс км.пробег уже 140тыс.

    я слышал от многих людей,что эти движки по пол милиона ходят. а как вообще в реальности,поживем увидим


  8. дешевле! у нас на рынке родной термос на 2-х литровую нубиру стоит 380 грн, примерно $50. это бюджетно,ведь хрен его знает,попадешь на нормальный или он будет такой же как и предыдущий

    мужик!не занимайся кулибинством.загубишь мотор,потом будешь логти кусать.то что придумали на заводе (наверно не дураки).

    если с такой же темпиратурой открывания термоса,то движок не умрет


  9. дешевле! у нас на рынке родной термос на 2-х литровую нубиру стоит 380 грн, примерно $50. это бюджетно,ведь хрен его знает,попадешь на нормальный или он будет такой же как и предыдущий


  10. может есть какой нибудь термостат,как на класике,навесной. наш вытаскиваешь из корпуса,корпус ставишь на место,а в патрубок,который идет от термоса(родного)к радиатору,вклиниваешь навесной термос. можно было бы поколхозить с термосом от класики,но он помоему открывается на 80 градусах(если память не отшибло за 7 лет).

×
×
  • Создать...