Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

lilia

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О lilia

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    lilia
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. lilia

    Клубные шильдики..

    Здравствуйте, к сожалению, четкое пожелание-решение по макету не было озвучено. Со своей стороны-мы готовы реализовать вашу идею.
  2. lilia

    Клубные шильдики..

    данные макеты вполне реализуемы в плане производства шильдов. А70, предлагаю вам быть ответственным за переговоры с нашей организацией по поводу макета. Мы готовы изменить макет, но необходимо четкое описание желаемого макета. Каждый заказ обслуживается индивидуально и для получения скидки нет необходимости единовременной оплаты всего заказа.
  3. lilia

    Клубные шильдики..

    В преддверии Нового года предлагаются пакетные заказы: при заказе 10 и более шильдиков /брелоков, стоимость клубных шильдиков/брелоков составляет 247 рублей, а именных 347 рублей. . При заказе 25 и более шильдиков /брелоков, стоимость клубных шильдиков/брелоков составляет 217 рублей, а именных 317 рублей. В заказ могут входить и именная, и клубная продукция. Подробнее можно прочитать здесь www.kinematika.ru/index.php?cPath=36 Размеры шильдов как правило обсуждаются, но по площади шильд не должен превышать 90 кв.см, то есть примерные размеры: 220х40 мм,200х45 мм и т.д.
  4. lilia

    Клубные шильдики..

    CTC - это не бизнес на патриотах и не патриотическое давление. Я объясняю, что всякий продукт стоит каких-то денег. Не будем скрывать, что у нас магазин и наша цель - заработать денег, если вас такая цена не устраивает, не покупайте, мы же не навязываем их. И по поводу бизнеса - на текущий момент мы со своей стороны сделали макет, согласовали, утвердили, выложили, общаемся тут. И все это было сделано БЕЗ каких либо денег с пользователей форума или вас, такие у нас условия работы. Давайте уважать цели друг друга.
  5. lilia

    Клубные шильдики..

    Здравствуйте, уважаемые форумчане, предлагаем вашему вниманию коллекцию фото наших брелоков:
  6. lilia

    Клубные шильдики..

    CTC - Вы не верно подходите к определению продукта, это не кусок пластика, а шильдик из пластика для наружного применения, специально для вашего клуба, то же касается и брелков
  7. lilia

    Клубные шильдики..

    Минимально - 1 штука, сейчас 350 рублей клубный. Если нужен индивидуальный макет и количество от 10 - прошу обсуждать лично.
  8. lilia

    Клубные шильдики..

    Здравствуйте, я являюсь представителем интернет-магазина kinematika.ru . Шильдики изготовлены из специального пластика Rowmark для наружного применения, им не страшны ни автомойки, ни морозы, ни жара, предоставляется гарантия 2 года. Макет, как уже было замечено на форуме, разрабатывается для клуба бесплатно. Необходимо сформулировать свои идеи по макету в виде краткого описания или картинки, либо мы можем предложить свои 2 варианта на выбор, с возможностью корректировки,но не более 2 раз. В данный момент в магазине проводится акция "Скидка 10% по любому списку из 10 товаров". Акция действует до 23.11.2009 г. Все подробности на www.kinematika.ru/information.php?pages_id=9 Списки можно формировать тут. Цены с учетом акции составят: шильдики: клубный серебряный: 350 рублей клубный золотой: 400 рубля именной серебряный: 620 рублей Именной золотой: 675 рублей брелoки: клубные: 350 рублей именные: 530 рублей Все образцы брелоков: www.kinematika.ru/index.php?cPath=32
×
×
  • Создать...