Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

kupisalon

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз kupisalon выиграл 19 сентября 2014

Публикации kupisalon были самыми популярными!

Репутация

2 Обычный

О kupisalon

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Уважаемые форумчане, я представляю салон по перетяжки кожи "Купи Салон". Мы являемся партнерами вашего клуба. Мы создали тему в разделе коммерческие предложения, где отвечаем на ваши вопросы о стоимости работ, сроках, а также приводим примеры наших работ. (http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/index.php?showtopic=22239&st=0&gopid=306978entry306978) В этой же теме мы бы хотели отвечать на ваши вопросы по перетяжки салона кожей, как профессионалы в этой области. Так что, если будут вопросы с удовольствием отвечу. Что касается предоставления наших услуг, об это лучше поговорить в теме в разделе коммерческих предложений.
  2. 1. Перетянуть 2 сидения натуральной кожей стоит 27 720 рублей. 2. Перетянуть полностью салон стоит 42 000 рублей. В стоимость входит обшивка передних и задних сидений, вставок в двери, подголовников и подлокотника посередине. Если вы хотите перетянуть только сидения, стоить это будет где-то на 3000 дешевле. 3. К салону мы прибавляем: Руль -- 4000 рублей. Ручку КПП -- 2000 рублей. Если у вас есть кулиса, перетянуть её это дополнительная работа и дополнительная оплата ещё 2000 рублей. Дверные карты входят в стоимость пункта 3. 4. Если же вы захотите перетянуть салон по акции вы можетет выбрать либо скидку 20% на всю сумму заказа, либо вставки из алькантары бесплатно. Если будут какие-либо вопросы обращайтесь с удовольствием отвечу.
  3. Уважаемые форумчане и сразу хорошая новость!!! «Купи салон» подготовил для вас классную новогоднюю акцию! Если вы закажете кожаный салон до 25 декабря, а исполним мы заказ в любой удобный для вас день января, включая праздники, то вы получите либо скидку 20% на весь заказ, либо вставки из алькантары во все сиденья бесплатно! Если у вас есть вопросы, с удовольствием на них отвечу.
  4. Здравствуйте, уважаемые любители DAEWOO! Я рад сообщить, что самый крупный в России цех по перетяжке салонов кожей "Купи салон" стал официальным партнером вашего клуба! Мы предоставляем скидку 5% членам клуба на все наши услуги: — перетяжка салона кожей и алькантарой, включая дверные вставки; — перетяжка руля; — перетяжка торпедо; — обивка потолка; — подушки на задний диван и под шею; — вышивка и тиснение на коже и многое-многое другое. Срок перетяжки салона — 3 рабочих дня. Гарантия на все виды работ — 1 год. В нашем портфолио более 170 работ: www.kupisalon.ru/portfolio/all/ Вот например к нам приехал Daewoo: что скажете? Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы прямо в этой теме.
×
×
  • Создать...