Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

NexZel

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О NexZel

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Зеленоград
  1. NexZel

    Накладные пороги на Ксюху

    Как только появятся по приемлемой цене готов приобрести, а та цена что на питерском сайте - это перегиб палки. Кстати где их можно будет купить??
  2. NexZel

    Уходит антифриз

    У меня тоже уходил.Сначала найти не мог, а потом коврики в салоне вытряхивал, а под ними сыро.В общем радиатор печки потёк.Советую посмотреть там же.
  3. эту тему уже давно во многих местах обсуждают например здесь комментов много: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=83913
  4. NexZel

    Ражавчина на крыльях и дверях

    Может не совсем в тему , но посмотреть стоит.Дренаж решает не только здесь, но и в дверях. http://blog.vse.uz/archives/61
  5. NexZel

    Кто в каком сервисе

    +1 за сандру после сегодняшней поездки к ним-чинюсь только у них И совет не суйтесь в восток-авто на планерной это обдираловка и развод
  6. NexZel

    Кто в каком сервисе

    Народ а что лучше дубнинская или автобан, просто они рядом находятся и нужно выбрать один какой-то.И ещё у дубнинской сайт есть?
  7. Итак это были симптомы. Значит пару дней назад как морозы спали я зарядил акб, поменял свечи и подумал что заведусь.Фигов.Четыре прокрута стартёром без схватываний и акб отказывается крутить (удивительно быстро скисала и так каждый раз приходилось подзаряжать).Я думаю всё приехали. На моё счастье в этот момент во двор заезжает грузовой бычок, водила видя меня педлагает прикурить от своих 2-х 12 вольт акб размером в 2 раза больше чем на нехии.Прикуриваю от бычка- стартёр еле крутит, водила бычка в шоке.В итоге завели на тросу и я поехал к близжайшему электрику, где он за пару минут обнаружил что у машины практически отсутствует масса на акб. Толстый провод в изоляции, который шёл от минусовой клеммы к болту на двигатель сильно болтался в месте соединения самого провода (проволочек) с клемниками и это за полгода,с тех пор как мы его поменяли. В общем проблема решилась покупкой нового провода массы за 50 р и протяжкой его от минусовой клеммы к болту на двигатель. Люди советую вам у кого похожие симптомы проверьте массу на кузов/ двигатель, подкрутите все клеммы на акб и соединеня проводов +и- с клеммами.
  8. Народ выручайте.Уже 2 дня на троосе завожусь.В общем АКБ заряжен под завязку масло кастрол синт 5w40.Движок еле крутит,даже не схватывает.Ремень который виден(генераторный еле движется).Что это может быть ?Левое загустевшее масло , неисправный стартёр(в тепло с пол оборота),или на проводах где потери.На тросе заводится с пол оборота. SOS
  9. NexZel

    Кто в каком сервисе

    Народ можно поподробнее об автобане как он по ценам по сравнению с восток-авто тем что в братцево и ACDC
  10. Вообще то нексия изначально немецкий автомобиль.OPEL KADETT
  11. Подтверждаю, у самого стоит и ни одной капли масла из под неё.
  12. NexZel

    Стеклоочистители для ESPERO на зиму ...

    Да действительно не надо мудрить.Лучше взять родные или чемпион.
  13. NexZel

    Как не пачкать вод. стекло??????

    На смотри: http://www.daewoo-faq.auto.ru/378/382/arti...ticles/886.html На самом деле суслик- это обычный уголок для кафельной плитки.
  14. NexZel

    Как не пачкать вод. стекло??????

    Могу сказать что я уже поэксперементировал...успешно.Установил суслик(хз почему так называется) с водительской стороны, с пассажирской пока не стал.Итог: при постоянном пользовании омывателем водительское стекло осталось полностью сухим, а пассажирское как и раньше залито грязью стекающей с лобовухи.Вывод суслики работают на 5 , стойку не царапают вода на стекло больше не попадает.В выходные поставлю и с пассажирской стороны. Вам тоже советую-не пожалеете.
  15. To Брако: Смотреть надо лучше.Я только час назад вернулся с этого "Тенька", который на самом деле называется Тенэк. Взял 2 элемента обогреваемых питерских с голубым напылением за 700р. + прикупил комплект чехлов за 1800 ЕСТЬ тюнинг комплекты питерские на 2 зеркала (подогрев+ регулировка) за 4000р.
×
×
  • Создать...