Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Николай59

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Николай59

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Николай
  • Автомобиль
    Daewoo Lanos
  1. Было и у меня нечто подобное.Все перебрал!!А оказалось просто.Когда снял стойку,обнаружилось,что в амортизаторе шток болтается(хотя аморт. и не подтекал).Заменил(благо стойки разборные) и проблема исчезла.
  2. Тоже Ланос,только 99-го.В общем,из экономии,купил свечи в "МЕТРО"(отдел запчастей) всего за 190 р. комплект.Свечи"Чемпион"(наверное,подделка Китаезская).Даже толком не смотрел,какие,на упаковке написано,что на Ланос подходят,я тупо их и взял.Понимал,что такая известная марка и столько стоить не может.Поставил,и.......вот уже 20тыс. с лишним на них откатал.Претензий никаких.Поеду еще возьму,если будут.
  3. Николай59

    Мелкий ремонт

    Машина 1999 года.В некоторых местах(особенно там,где были повреждения),стала "вздуваться" краска.Пятна пока небольшие и их всего несколько небольших(пока) штук.Машину продавать не буду,т.к.технически в очень хорошем состоянии и все устраивает.А вот эти "мелкие "недочеты во внешнем виде раздражают,да и понятно,что будет дальше.Кто знает в столице недорогой и качественный сервис вот именно по такому мелкому ремонту,без полной покраски деталей.
  4. Николай59

    Трос ручника

    Дэу Ланос 1999 года(3-х дверный).Слежу за машиной,все работает почти идеально.Недавно менял задние торм.цилиндры(подржавели за зиму) и заодно колодки.Ручник после замены очень туго работал,зато "мертво"!На днях его резко дернул,и все......рычаг просто стал болтаться.Вывод-порвался трос.Стал выяснять(а ведь там ничего визуально увидеть невозможно-все скрыто)просто разговаривал в сервисах,оказывается там 3 тросика,центральный и к каждому колесу .Перед поломкой замечал,что на ручнике кажется правое колесо не подтормаживает.Обратился в сервис,сказали,скорее всего менять тросики к колесам,оба причем.В магазине тросики по 1100+ремонт 1200.Дороговато.Вот вопрос,можно ли менять только один,поврежд. тросик?И от каких еще машин может тросик подойти(оказывается почти дефицит!).
×
×
  • Создать...