Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

mityay1180

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mityay1180

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.11.1980

Контакты

Информация

  • Имя
    mityay1180
  • Город
    ижевск
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. еще один вопрос .распредвалы и коленвал крутятся от руки ,правда ли что при загнутых хотя бы нескольких клапанах ничего бы не крутилось?
  2. было у меня в позгоду порало ремень при заводе ,клапана норм.,а сейчас при движении .короче точно гнет да?
  3. привет всем !ребят,ситуэйшн такая ,еду я значит на своей нубире 1,6 1998 года,и вдруг в один из моментов когда я нажал на газ моя машинка чем набирать скорость начала ториозить и захлебываться ,отпускаю педаль газа ,едет по накату .опять нажимаю на газ все вплоть до самой остановки ,не понимаю что случилось.притащили меня значит к знакомому во двор ,проверили ремень грм и.....несколько зубъев ремня срезано.коленвал значит крутится,все остальное нет.сегодня купил ремень давай ставить ,а выставил все по меткам и ...не заводится .ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?!!!гнет ли клапана?кстати подскажите пожалуйста свечи дензо какая маркировка идет на нубиру 1? .распредвалы и коленвал крутятся от руки ,правда ли что при загнутых хотя бы нескольких клапанах ничего бы не крутилось?
  4. всем привет.ребят скажите пожалуйста подойдут ли высоковольтные провода от нексии 16клап.1,6 к нубире 1
  5. mityay1180

    Фары

    ребята помогите кто нибудь.недавно ,нечаянно, обрызгал фару переднюю очистителем карбюратора(фара пластиковая)и теперь не знаю что делать ,можно ли ее отплировать как то?
  6. а разве катушка не диагностируется ?ведь при диагностике ее как ошибки не было
  7. еще вопрос можно как и чем чистят дроссельный узел
  8. пардон это холостого хода?менял в прошлом году
  9. сам смогу поменять или инструменты хитрые нужны?
  10. блин не хотелось мне тратится на этот датчи но все таки придется поменяю попробую может все хорошо станет.спасибо большое!а можно я задам еще вопросик ,влияют ли на работу как то гидрики ,они у меня цокают менять пока не по карману .а вдруг че случится?представления не имею новичок я в этих делах.
  11. проверю а как же на счет датчиков?кстати в сервисе уз дэу мне делали диагностику ошибок нет кроме датчика цо он может как то влиять на работу двигателя?
  12. значт выхожу я утром на улицу завожу машину немного прогреваю и еду ,пока двигатель не нагрелся все хорош даже отлично летит!а вот когда прогреется то тут то и начинается подергивание она то нормально едет то дергается и разгон очень плохой при этом
  13. свечи первым делом поменял провода не искрят вроде тем более их в прошлом году новые приобрел.я в машинах мало чего секу люди говорят про датчик какой то?
  14. добрый вечер форумчане !такой вопрос ,машинка моя чего то дергаться начала при езде,газу поддаешь а ее как будто за "задницу" кто то держит и расход увеличился не знаю что такое подскажите плиз
×
×
  • Создать...