Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

PetrovichBY

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О PetrovichBY

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Petrovich
  • Город
    Беларусь
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. PetrovichBY

    Проблема с Abs

    Скорее всего периодически пропадал контакт, скорее всего с какого-либо датчика или их разъемов, как находящиеся в агрессивной внешней среде, не надо было запускать. Схема ABS скорее всего есть в мануале. При сканировании ошибок всегда выводятся их номера, например Р420. А уж затем включается их расшифровывание в том числе с помощью всезнающего инета, номера ошибок записал? Датчики проверяли, сказали все исправные. Про номера ошибок спрашивал, сказали что их нет. Дали мне распечатку и на ней только тип ошибок, номеров нет. А еще не подскажите где находиться электронный модуль АБС
  2. PetrovichBY

    Проблема с Abs

    Возникла проблема уже давно. Периодически загоралась лампочка АБС. Она то горела, то не горела, мог и месяц ездить и АБС работала и лампа не горела. Но вот в очередной раз лампочка АБС снова загорелась и вместе с ней загорелась лампочка ручника STOP. Поехал на диагностику, но мне там помочь не смогли. Обнаружили две ошибки, но ошибки какие то непонятные. Ошибка "задний минидвигатель" и "лампа тормоза". Что за ошибки непонятные? Может у кого есть общая электросхема abs. Помогите советом.
  3. Нет, вроде нечего похожего не наблюдал при открытии пробки.
  4. Сеточка снаружи и найти такую пока не смог.
  5. Тогда еще вопрос. Как и чем мерить давление?
  6. а ты сам то знаешь какой у тебя в баке насос стоит-родной-неродной?Может заборное отверстие выше или как обычно-давление обратный клапан насоса не держит,и при низком уровне топлива приходится помаслять не раз.Да и сам то откуда будешь? Витебск, Беларусь. Насос из бака доставал, вроде как родной. Хотел поменять сеточку-фильтр на насосе, но подобрать ничего похожего так и не смог. Промыл немного и поставил обратно. А как проверить держит обратный клапан насоса давление, или нет?
  7. Заметил, что при низком уровне топлива (где-то 1/3 бака, может немного меньше) машина начинает плохо заводиться. Она как-бы начинает схватывать вначале, но не заводиться сколько бы стартером не крутил. И заводиться где-то раза с 4 – 6, в зависимости от уровня топлива. Чем меньше топлива, тем хуже заводиться. Заправляешь машину до половины бака, или более и проблема уходит. В чем может быть проблема? Может быть топливный насос уже требует замены?
  8. Я думаю, что тогда было-бы слышно как щелкает стартер при повороте ключа, а у меня тишина
  9. А у меня такая проблемка. Поворачиваю ключ и тишина, никаких щелчков. Беру молоток и легонько пару раз стукну по стартеру и машина начинает заводится. И в течении дня может заводится без проблем. Но спустя какое-то времени проблема повторяется. Если просто подергать за провода, то стартер не работает. В чем может быть проблема? Щетки?
×
×
  • Создать...