Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Ильхом

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ильхом

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.08.1984

Контакты

Информация

  • Имя
    Ильхом
  • Город
    MOSCOWcity(СВАО)
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. Доброго времени суток Форумчане))) Есть проблемы с лубимой авто Дэу нубира-2. мотор гримит, чек горот, то не заводится то не едет, в салоне тосол, бензина много жрет... Вообше последнее время он меня разочеровает а продовать не хочу так как он меня несколько раз спасал, чуть не ушел туда( В обшем жив здоров и хочу его тоже подлечить и узнать от грамотных людей кто сам делал и делае рем.авто в этом грамотном сервисе.... Очень буду благодарен кто мне поможет. (бутылка алко с меня). )))))
  2. Огромное спасибо Вам за ответ. Как починят сразу отвечу))))
  3. спасибо за ответ. да я имел ввиду на кочках)).
  4. извините заранее не в ту тему написал!
  5. Доброго времени суток. Форумчане)) Поставил себе диски 195,55,16 вот и задевают чашку(который держит пружину) при скочках. в инете посмотрел и прочитал вроде как подходит от лексус рх350 и мондеу. возмоно другие варианты? и вообще они возможны к замене? у кого кокой опыт?
  6. Уважаемый Hranitel/ Еще один вопрос? когда мотор включен он издает какие то звуки(кроме завода) кыр-кыр-кыр ког бутто где то стучит! что это?
  7. спасибо за быстрый ответ. если машина тупит значит надо менять датчик дросельной заслонки или весь механизм?
  8. как этот прибор называется? педаль газа тупит(нажимаю на газ а потом 3-4сек и он реагирует. едет машина не очень, вроде 1,6 у знакомого тоже такой же у него быстреее.. приехал чек убирать в сервис, и там мне сказали поменять "ЭТО" на "НОВОЕ"! и забыл как называется "ЭТО" картинка снизу
  9. Это обходной канал для жижи на тот случай, если печка завоздушена или загрязнена. Чем больше сопротивление потоку жижи через печку, тем больше этого потока идет через байпас. Поэтому отчаянно замерзающие пережимают байпас, тем самым заставляя жижу идти именно через печку, а не по пути меньшего сопротивления. Однако, тут есть определенный нюанс, а именно: если байпас задушен слишком сильно, а печка засорена или очень завоздушена, то сильное давление жижи может просто рвать ее там, где тонко (раньше этого не произошло бы, т.к. часть жижи слилась бы через байпас). Как-то так. спасибо
  10. спасибо за ответ. А что такое "байпас"?
×
×
  • Создать...