Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

camp3

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О camp3

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.07.1985

Контакты

Информация

  • Имя
    camp3
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Всем привет нужна помощь, нужны коренные вкладыши коленвала и сальники в хххе на Леганзу бешенные цены может быть можно подобрать от Опеля, кто знает, помогите. :cray:
  2. camp3

    Рейка

    На Нубире было похожее . При снятом карданчике (или замене рейки) если уже крутил руль, куда зря, нужно посчитать обороты руля от центрального положения при установке ( 3,5 оборота влево, 3,5 вправо), иначе можешь оборвать ленту с печатными дорожками ( Airbag, сигнал) в руле ( не помню точного названия). Механики ее называют "Улитка". А опытные механики, чтобы до.....бы не крутили руль во время ремонта, продевают ремень безопасности через руль, несколько раз обматывают его и пристегивают. К сожалению я узнал об этом поздно. Так, что похоже твои мастера "попали" на дополнительный ремонт за свой счет. Где искать эту ленту с печатными дорожками, есть рисунок. :shok:
  3. camp3

    Рейка

    Что я могу тебе на это ответить: при смене рейки тебе открутили 4 болта, 2 трубки, рычаги или наконечники и рулевой карданчик. Вот карданчик-то могли откручивать сверху. А он расположен как раз с левой стороны, там же рядом и коробка предохранителей, и выход жгутов из салона в подкапотное пространство. Логично предположить, что Эйр-бэг и бибикалка, расположенные на руле и под капот будут идти в одном жгуте. Контакт этого жгута, возможно, уже давно дышал на ладан, а при замене рейки механик неудачно обперся о коробку предохранителей и алес - контакт пропал совсем. Открути пару болтов крепления коробки и посмотри на целостность контактов с ее обратной стороны... а лучше пусть это сделает электрик! буду пробовать потом отпишусь
  4. camp3

    Рейка

    Ну, тады рассказывай как рейку меняли в подробностях... будем кумекать, где могли напортачить и чего могли зацепить в процессе. Предохранители в салоне проверил тоже? Те, что под левой ногой водителя. Да те что в салоне проверил, а рейку меняли проста открутили 4 болта и 2 трубки после вытащили ее через левое колесо
  5. camp3

    Рейка

    Все целые предохранители :cray:
  6. camp3

    Рейка

    В электрических разъемах. Тебе их просто не подсоединили, видимо. В салоне ничего не трогали, все делали под капотам, сняли старую и поставили новую(б/У) и сразу перестал работать АИР-БЭК и сигнал на руле.
  7. camp3

    Рейка

    Всем привет, поменял рейку и перестал работать аир-бэк и сигнал на руле что скажете, где искать причину. :help: :wallbash:
  8. Всем привет! извените, что ленюсь искать поиском, но времени нет, вопрос такой нужны номера на радиатор кондиционера и радиатор охлаждения, заранее спасибо. Леганза 2.2 автомат :thumbup:
  9. camp3

    Тормозные диски Леганза

    Всем привет скиньте номер передних дисков.Американка 2.2
  10. у меня есть сканер, см. личку :help:
  11. у меня есть сканер, см. личку Скинь мне тоже
  12. camp3

    Колодки

    А они в природе (в смысле -в запчастях) существуют? Вот прост цена огого.
×
×
  • Создать...