Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Герберт

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Герберт

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Герберт
  • Автомобиль
    Chevrolet Aveo
  1. Герберт

    Подскажите Что Делать..

    Прокладки хорошо пройдись проверь, где-то либо непроклеено, либо где дырка через которую и затекает вода, исправь это дело иначе в сырую погоду просто начнет все гнить. Как вариант - пройтись герметиком в подозрительных местах.
  2. Если честно.. никогда не буду довольным дизелем если это не мерседес, Ауди , или Лендровер,))) Но сама машинка понравилась... что меня сдерживало в дороге то только одно-- никаких резких маневров на трассе после скорости 80.... Завалить его дело одного поворота руля.. ну и козление которое непонятно откуда берется при такой базе у авто... в остальном машина оправдывает свои деньги... ну и напиши честно скока соляры в городе улетает ?... Забавно то, что долгое время все двигатели санг енг были на базе мерседес и по лицензии мерседес и не иначе, сейчас они уже делают свои, доработали мерседосовский движек, поэтому дизель у него хорошо, при объеме два литра рвет с места хорошо. По городу 8-8.5 литров, зависит от манеры вождения, у меня у товарища 8 держится стабильно по городу, по трассе около 6 литров.
  3. Не пойму в чем проблема съездить на диагностику коробки? Лезть туда самому, сливать масло, разбирать и пытаться понять что не так, а в итоге все равно поехать за новой коробкой и установкой к оф. дилеру, история повторяется с завидным постоянством, но ничему не учимся :)
  4. это болячка любой машины с пробегом бОльше 200тыкм. ;) , также, как и потёртость педалей, руля, ручки КПП и проч. Полностью согласен, даже у премиум авто той же большой немецкой тройки подобное начинается с 200-300 тыс, чего далеко ходить - поедьте на авторынок поддержанных авто и сами все увидите, либо потертости, либо замена этих деталей новыми.
  5. 777ZooM777, на 80% соглашусь. У меня зимой машина тоже отлично заводится на морозе, и сутки стояла все ок. На счет потения стекл, честно говоря никогда не замечал этот факт. Для меня динамики вполне достаточно, после 100км/ч медленнее набирает скорость, но до 100 быстро ускоряется. Машина у меня полтора года, доволен полностью. Еще + по сборке реально делают неплохо.
  6. Герберт

    Покупка Киа Рио

    Машина хорошая, по крайней мере в своем ценовом сегменте, сестра себе приобрела данное авто – полностью довольно. Нареканий от нее не слышал. Машину получили буквально неделю назад. Честно, по скидкам не скажу, но брали в Автоцентре на Волгоградке, машина была с ПТС и без всяких допов, оформили все быстро, все довольны.
  7. Где придется, это вообще не существенно для меня. Бензин - одинаковый везде!!!! Все АЗС одинаковые.
  8. Побывал сегодня на презентации в этом Корея Моторс, корейцы умеют организовываь такие мероприятия кка я понимаю-музыку заказали прочие развлечения ну и конечно же солярис во всей красе, очень симпатичный автомобиль, дизайнеры действительно посторались, посидел в салоне с минуту все понравилось в топовой комплектации-отделка, приборная панель на уровне да и удобно как сзади так и спереди, в общем получился неплохой седан я считаю
  9. Соглашусь с предыдущим постом, посмотри за сколько ребята строят дома, прикинь по деньгам и если все устроит-бери, спроси за штрафы еще в случае простоя, а вообще я вот посмотрела сейчас в них по интернету-местность надо сказать хорошая-леса кругом, тишь да благодать, поэтому и сама призадываюсь о домике за городом
  10. Хочу сделать ремонт в гараж облицевать внутри, сделать полочки , поставить диван) хочу сделать что-то такое особенное, план действий уже есть только вот реализация хромает, кто может подсказать где лучше в Москве купить строиматериалы? я плохо ориентируюсь в ценах да и искать особо не собираюсь, сейчас сказали в Каширский двор съездить...я хз, буду рад любым советам...
  11. Герберт

    Не понятный стук при движении!

    Отвези машину на осмотр в автосервис, в тот же Чехов-авто, там быстренько найдут неисправность и заменят, чем будешь неделю гадать что же не так... недавно был у них-3 дня не мог понять что за шум при движении в машинке у жены, так и не смог разобраться-отвез к чеховцам, там приемщик Солдатенков Денис работает-рекомендую, быстро нашел неисправность и починил, заодно по моей просьбе еще и амортизаторы задние заменили, поскольку при движении по кочкам зад машины сильно заносило, теперь все нормально, полностью доволен. Если стойка завалена то сам такое не исправишь....
  12. Герберт

    Daewoo Lacrosse

    Стильненько миленько аккуратненько. А там посмотрим.
  13. Ну тода мне совсем не повезло.
  14. Интересный сайтик ничего не скажешь.
×
×
  • Создать...