Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Iven

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Iven

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Iven
  • Автомобиль
    Chevrolet Cruze
  1. Да, цвет темно-синий. А район - центральный. Ну, значит в Кореану поеду сдаваться.
  2. Добрый день. Купил Леганзу американская, 2001 год, 2.2, CDX. Техосмотр прошла (волновался по поводу габаритов и поворотников - оказалось, напрасно) Увы, в лоторею никогда не везло, поэтому сейчас горит Chek, загорается периодически ABS, а сегодня еще и значок масла загорелся. Грустно, тем более, что именно сегодня первый раз в жизни до работы доехал не на общественном транспорте. Посоветуйте, пожалуйста, СТО в Питере, где леганзы знают и уважают - поеду чинить, поскольку машина понравилась очень.
  3. Iven

    Поворотники и новые правила ТО

    У американок в фарах есть заглушки для габаритов. Покупаешь 2 цоколя с лампочкой, делаешь дырочку снизу и пихаешь его туда. Я потатил на это около часа. Главное чтоб более менее герметично все было чтоб не потели стекла. Все гуд. По поводу желтых габаритов, не знаю обязательно ли их отключить, но по сути ничего сложного нет. Там спереди лампочки двухконтактные, один проводок отрубаешь, и боковой нужно переподключить к оставшемуся проводу. Все будет как надо. По поводу задних боковых красных, хрен знает, можно отключить просто. Вообще эту шнягу помоему отменили. Не знаю будут ли придераться, техосмотр у меня в январе, так что пока так покатаюсь. А там видно будет. О, спасибо за содержательный ответ :)
  4. Iven

    Поворотники и новые правила ТО

    Да, по цвету. Как не посмотришь - у всех автомобилей из США оранжевые передние габариты и повторители и красные повторители сзади. По новым правилам передние габариты - только белые, поворотники сзади - только желтым.
  5. Здравствуйте. Сейчас раздумываю о покупке леганзы. Сильно интересует вопрос - поворотники, и габариты леганз соответствуют новым правилам ТО? Если нет, то существуют ли способы приведения к требованиям правил?
×
×
  • Создать...