Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ПВП

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ПВП выиграл 16 апреля 2015

Публикации ПВП были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О ПВП

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.04.1991

Контакты

Информация

  • Имя
    ПВП
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. ПВП

    Газовые аммортизаторы капота

    Я решил все просто и быстро.Купил амортизаторы давно,поэтому не помню цену,взял алюминиевый уголок 30х30,мебельный уголок для крепления стенок шкафа.Открутил нижнее крепление и прикрутил к мебельному уголку,а верхнее к алюминиевому уголку.На фотках все видно и понятно,времени не спеша и с перекурами потратил один час,теперь наслаждаюсь открыванием капота,при этом не затронут кузов и все кронштейны целые.
  2. У меня на леганзе такая же хрень началась.Не качает насос,притом не всегда но как по закону подлости не качает в самый неподходящий момент.Проверял предохранители,снимал разбирал блок предохранителей под капотом,проводку просматривал - результат все тот же,вчера электрик сказал,что это умирает моторчик бензонасоса,после 120 тыс пробега его под замену обязательно.Вчера снял бензонасос,завтра отнесу электрику пусть разбирается и меняет моторчик.Как соберу отпишусь по результату.
  3. ПВП

    Не показывает спидометр

    Машина у меня Леганза 2л за контакты спасибо проверю,а вот где заливная в коробке я так и не нашел,но буду теперь дергать все фишки и провода
  4. ПВП

    Не показывает спидометр

    Всем доброго вечера!Господа леганзоводы прошу помочь советом куда бежать за что хвататься?Сегодня на ходу перестал работать спидометр где искать причину и какие варианты поломки могут быть, все ответы хороши, и как он работает от электричества или трос,как-то не приходилось с таким сталкиваться вот теперь сижу голову ломаю.Всем кто откликнется огромное СПАСИБО не дайте сделать ошибок
  5. Всем доброго дня!У нас в Днепропетровске появился на заправках бензин 95 изготовленный из спирта ,цена дешевле обычного.Кто нибудь заправлял Леганзу таким бензином?Если да то как себя ведет машина и не вредно ли для движка и топливной системы эта смесь?
  6. А шайбу куда подлаживать между стартером и корпусом двигателя или в сам стартер?
  7. ПВП

    Свет под капотом Леганза

    В багажнике есть штатная лампа,а вот под капотом темно.
  8. ПВП

    Свет под капотом Леганза

    Спасибо за ответ,теперь примастырю диоды чтобы можно было хоть что-то увидеть.
  9. А если стартер крутит и перед запуском движка появляется скрежет,поменял бендикс-проблема осталась.Может быть,что это уже маховик заявляет о его замене?
  10. Соклубники помогите не могу найти освещение под капотом и есть ли вообще оно на Леганзе?
  11. ПВП

    Свет на леганзу

    Ув.форумчане,а кто нибудь знает на леганзу электрокорректоры фар от другой какой нибудь модели подходят или нет?Может от ланоса или нексии?
  12. ПВП

    Леганза печка

    Огромное спасибо,что откликнулись,теперь осталось внимательно изучить все советы и приступить к поиску проблемы.Еще раз благодарю за полезные ссылки.
  13. Всем добрый день и вечер.Помогите разобратся с проблемой.У меня стала плохо греть печка,такое впечетление,что не полностью открывается краник печки.Подскажите где находится этот краник,и как к нему добратся.Какие варианты можете предложить по удалению проблемы?
  14. ПВП

    Деформация торпеды на Леганзе ...

    У меня тоже этим летом повело торпеду,я почитал советы бывалых и немного подумав над этой проблемой сделал вот такую штуку- снял дефлекторы,на сколько смог пальцами и тряпочкой залез между пластиком и металлической рамой торпеды,обезжирил и обильно пальцем нанес клей,который при застывании становится как резина и при разнице температуры играет.Вверху болтов планка,а снизу между двух гаек пластинки ,таким образом я нижние пластинки вставил в проход для дефлектора,а верхняя планка при помощи гаек все это прижала.Утром снял,все как на новой торпеде.Уже месяц при 30-35 градусов жары все в норме.Планка аллюминевая длинной одного дефлектора,болт 6 или 8 мм это прижимное это клей
  15. Подскажите кто знает- на Леганзе передние стойки меняются полностью или там вкладыши?
×
×
  • Создать...