Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

aleshkov

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О aleshkov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Хм, по каталогу в ######e весь плафон стоит 750 р. неоригинал. А в мастерской мне сказали, что одна плата будет стоить 1500р...
  2. Задний плафон имеется ввиду :) Концевики нормальные, на дверях и замке зажигания свет есть при открытии дверей. так что остается плата. Может конечно глупый вопрос, но как отсоединить этот разъем ?(который электрический) А то боюсь сломать случайно. Пытался давить, тащить, как то не очень получилось.
  3. Вроде были. Плата перевернутая, надо отпаять в двух местах чтобы снять, поэтому проблематично рассмотреть было.
  4. Ага, значит надо таки достать эту плату и проверить элементы. Вдруг это она и есть. Правда внешне вроде все целое.
  5. Вот... Судя по схеме, таймер прямо в плафоне находится. А при открывании дверей на 5-м контакте плафона должна быть "масса". Схема то она схематическая. Фиг его знает. Обыскал весь мануал, кроме замены лампочек, не нашел про эту штуковину ниче.. скорее всего, что нет "массы". Такая же фигня и сигнал открытия дверей через раз срабатывает. Наверно, в водительской двери провода перетерлись. А если выключатель просто на вкл. поставить нормально загорается у вас ? Седня снял плафон, там действительно есть плата небольшая, но не получилось коннектор отсоединить чтоб домой забрать посмотреть.
  6. Не подскажете номер по каталогу ?
  7. Вот... Судя по схеме, таймер прямо в плафоне находится. А при открывании дверей на 5-м контакте плафона должна быть "масса". Схема то она схематическая. Фиг его знает. Обыскал весь мануал, кроме замены лампочек, не нашел про эту штуковину ниче..
  8. Это понятно, естественно в нужном положении стоит.
  9. Лампы на дверях и плафон - разные цепи, работают от разных концевиков, лампы на дверях просто через концевики запитаны, а плафон - через спец. хреновину плавного выключения света. Стащи сервис-мануал, посмотри - там схемы есть, в том числе и этой цепи. Вот и и ищу эту хреновину :) как она называется хотя бы. Мануал вроде есть, покапаюсь.
  10. Плафон освещения салона перестал включаться автоматом при открытии дверей. При этом на дверях свет загорается. Сам плафон кнопкой прекрасно включается. В одном месте сказали, что есть то ли реле какое то, то ли плата, которая отвечает за плавное потухание света при закрытии дверей, и когда выходит из строя соответственно перестает зажигаться плафон при открытых дверях. Кто нибудь в курсе ?
×
×
  • Создать...