Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Giperborea

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Giperborea

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Giperborea
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz
  1. Giperborea

    Сдох генератор?

    Ну вот, началось... ^_^ машина - тот же конструктор лего, если можно разобрать, значит можно и собрать в том же порядке. Если лишних деталей не остается, значит все должно работать. Ну да что я вам рассказываю, вы и сами знаете. Моя беда в том, что не хватает сил что-то открутить, а то может быть я бы лучше других разбиралась :Р Аккумулятор заряжали малым током, проверяли тестером. Естественно при этом были задествованы все известные мне студенты радиотехнических вузов :derisive: банки целы, аккум рабочий, зарядку держит... а вонять начинает просто если поставить аккум и подсоединить клеммы. как будто что-то тлеет внутри... и тупо не заводится... зато заводится с проводов и опять таки воняет... ну да, я думаю это генератор... либо опять диодный мост (уже где-то год назад эту проблему лечили паяльником), либо сгорела обмотка. я просто не понимаю, как это произошло со стоЯщей машиной. т.е. в одну отвратительную ночь там что-то коротнуло и все??? ну как такое бывает? PS: буду ехать в сервис... щас холодно, чтобы самостоятельно ковыряться... и подъемника нету, и маникюра жалко :Р может посоветуете, какой именно мастер мне нужен? или там все поголовно хорошие?
  2. Giperborea

    Сдох генератор?

    Люди добрые, помогите бедной девушке кто чем может! Сломалась машина. В новогодние праздники поставила перед домом и больше не смогла завести. Решила, что сел аккумулятор. Подогнали вторую машину, прикурили, завелось, начало пахнуть чем-то паленым. А когда сняли клеммы, снова заглохло. Аккумулятор разрядился и замерз. Принесла домой, разморозила, зарядила малым током. Спустила обратно, поставила - не заводится и чем-то воняет. Вопрос задачи - что это за болезнь и как ее лечить. самое дурацкое, что даже до сервиса ее нужно тащить, а я ни разу не ездила на тросу :( могут это починить в сервисе в жулебино? и ск это безобразие может стоить?
  3. Привет! Видимо Бог услышал мои молитвы и недалеко от дома открылся сервис в котором можно лечить Матиз!!! Почитала отзывы. Отзывы разные - как от благодарных, так и от неблагодарных клиентов. Но думаю, надо на собственном опыте проверить сие заведение. Вопрос первый: что нужно, чтобы быть членом клуба? достаточно моего твердого слова? или какие-то карточки есть, как в матиз-клубе? Вопрос второй: делают ли электрику? мне очень надо! у меня машина не ездит!!! совсем!!! я скорбно думаю на генератор - потому что с ним уже были проблемы (меняли диодный мост)
×
×
  • Создать...