Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

alligator1

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О alligator1

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    alligator1
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. alligator1

    Продам летнюю резину

    Я его пожалею и скажу что бы подождал. До весны ещё время есть. Всех "клиентов" распугали, тимуровцы, борцы за справедливость :) Кому надо, обращайтесь, сторгуемся :)
  2. alligator1

    Продам летнюю резину

    Неа, мне теперь 15-ый радиус подавай. Просто не хочу, что бы кто то переплачивал. Если найдёться человек который готов на условия продавца, чего тогда будешь делать? На рынках, в магазинах, да и просто в нашей стране, весь народ постоянно и везде переплачивает. :derisive: "Продавец" готов к переговорам :) 4000 руб за всё!
  3. alligator1

    Продам летнюю резину

    Ну это понятно. Я пояснял уже, что этот ценник взят не с пустого места. Люди в Нексия клубе снимают при покупке эти колёса и с пробегом до шиномонтажа продают её за 4000 И такой резины я укатал три комплекта, так что и о её качествах не по наслышке знаю. Вадим, ты чего, "запал" на этот комплект резины? Если да то торгуйся, если нет то просто забей, тема уйдёт вниз, делов то :derisive: вот это уже предметный разговор :)
  4. alligator1

    Продам летнюю резину

    Вежливость - главное оружие вора модератора. :drag: Что-нибудь ещё добавить? :buba: мы уже, вроде как, поняли друг друга :)
  5. alligator1

    Продам летнюю резину

    это ваше мнение. Но, пока, ценник такой, какой есть :) p.s. Если бы я каждый раз что-то продавая, сразу поддавался на подобные утверждения, то потерял бы не одну тысячу "деревянных" :)
  6. alligator1

    Продам летнюю резину

    ну так на то он и форум, чтобы понять что почём :) Ежели никто не возьмет, то естессно скину цену :)
  7. alligator1

    Продам летнюю резину

    Ну, вообще-то, каждый имеет право высказать свое мнение....А вот посылать....мимо....у нас не хуже получается....И уж если пришел на форум чисто с баражными интересами - так бы не мешало себя повежливее вести. А вам никто рот не затыкает, как вы судя по всему подумали. Я вот тоже высказал свое мнение и на безусловную истину не претендую в данном вопросе. А то что было сказано "мимо", так это имелось ввиду то, что если не нужна резина, то не бери. Вот и все :bye:
  8. alligator1

    Продам летнюю резину

    протектор 5-6 мм. Цена установлена с учетом износа и цены на новые такие же покрышки. Кому не нравится, проходят мимо :)
  9. Продам 4 шины "Континенталь" 185/60/R14 82H 4500 руб/комплект Для сравнения: новые такие же стоят 2841 руб/шт, т.е. 11364 руб/комплект www.nakolesah.ru/tireorder/continental/ecocontact_3/6fd0f667-2bb7-4362-9693-8efc45509a46.aspx пишите в личку...
×
×
  • Создать...