Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Сергафан

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Сергафан

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1980

Контакты

Информация

  • Имя
    Сергафан
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza

Посетители профиля

374 просмотра профиля
  1. Сергафан

    Помогите с обдувом

    У меня кондей, я разбирал ,все шланги на месте
  2. Доброго времени суток форумчане, на моей леганзе не понятные вещи творятся с обдувом, то есть, при любых положениях дует в перед. Включаю на лобовое, дует на лобовое и в перед, в перед дует цуко сильнее чем на стекло. И так во всех положениях, в чем может быть трабла, или так у всех?
  3. Доброго время суток форумчане, нужна электросхема на леганзу 2.0 если у кого есть пришлите, буду очень признателен. honest80@mail.ru
  4. Спасибо, попробую отрегулировать.
  5. Всем доброго времени суток. У меня Леганза 2.0 АКПП zf 4 hp14. Отпишитесь у кого какие обороты при переключении с 1на2 со 2 на 3 и с 3на4, у меня что то больно высокие, с 1 до 3, до 3 тыс. доходят, а с 3 на 4, до 4 тыс. И еще кто то говорил, что эти короба как то обучаются, отпишите если кто в курсе.
  6. Кто то писал что подключал, и они универсальные, пишут что ко всем авто подходят.
  7. Не могу подключить Б К 21 на леганзу, вернее подключил, а он ничего не кажет кроме температуры и напряжения
  8. Не могу подключить б к 21 на леганзу 2 ,0 вернее подключил, а он ничего не кажет кроме кроме температуры и напряжения
  9. Доброго времени суток форумчане. Не давно стал обладателем б к 21, пишут что он универсальный, я его вроде подключил, он включается но не хера не кажет. Помогите кто связывался с такой проблемой.
  10. Всем привет, такая проблема, до третей скорости переключается вроде нормально, а вот дальше хрень начинается, обороты резко возрастают до четырех тысяч, потом врубается четвертая соответственно с пинком. Если кто в курсе что за хрень отпишитесь как лечить.
  11. Всем доброго дня, Совсем не давно стал обладателем Леганзы и возник вопрос о замене масла в акпп, уж больно мне цвет не нравится с черноватым оттенком. В связи с этим возник вопрос, можно ли смешивать масла, или поменять полностью, какое залито я не знаю, и что лучше лить.
×
×
  • Создать...