Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Vitaly1980

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vitaly1980

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Имя
    Ветал
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. вот и яж думаю что клацает именно зацеп, болты затянуты нормально. Но почему они клациают, мучаюсь в догадках, мож пружины прослабли, мож развал, мож рулевая шалит, мож опорный подшибник........ А насчет салентов, я все это знаю! я их менял полтора года назад, перепресовывал прессом ,окуратно прихватили сваркой четырмя точками, и затягивал их именно в нагрузке, т.е. опустив с домкрата на землю. Тач то тут ниче нового неуслышал. Один нюанс, по схеме, в салент должна вставляться "разрезная втулка", но так как ее небыло и раньше, то заморачиваться с ее поисками, я и нестал. Мож зря, незнаю..... Но неможет же это быть причиной... В целом конечно, с заменой втулок и серег, стало намного лучше. Но при накренивании машины, в более меннее резком повороте или переваде высот......один фиг клацает, словно кусок метала соскакивает и бьется об другой........"тдун"......... задолбало.....
  2. фиг его знает... с правой стороны очень тяжко отворачивался болт, поставил новый, обычный болт с обычной гайкой. С левой оставил родной.........Чвякает при раскачке щас именно с левой стороны. Хотя завернул его вроде нормально. Думаю мож саленблоки рычагов всетаки, передний тот который монолитный. На поднятой на домкрате машине, явно видно что резина саленблока вылазит из его металической оправы. мож все хана саленту?
  3. Долго мучался с непонятными пощелкиваниями, клацаньем, постукиванием...В итоге расшатывая машину с ямы, выяснил, что когда отсоеденены серьги стабилизатора, все щелчки и стуки исчезают. Поменял серьги стабилизатора, результат нулевой! что осталось, резиновые втулки стабилизатора, поменял их.... Но ....счастье длилось максимум пару дней....и снова при покачивании машины щелчки.... В чем фикус? там конструкция хомута для втулки стабилизатора, с одной стороны зацеп, с другой бол..мне кажеться что клацает именно там где зацеп.
×
×
  • Создать...