Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

varelka

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О varelka

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    varelka
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Ребята спасибо!Заказал комплект Опель.
  2. Не ленись, пройдись по темам, да и на Autopeople.ru тебе вроде все подсказали. [/qu Дружище Voltik и на Autopeople.ru объясняют о том что,программа выдаёт 3 варианта,какой нужен? Насчёт пройтись по темам,так и сделаю.Не в лени дело,а в том что на форумах очень много словесного баласта. В другом магазине объяснения проще,ремень на 171 зуб, на169 зуб и 3 вариант разный диаметр роликов.Все три варианта на американку.
  3. Подскажите номера ремня грм,роликов и сальников распредвала на американку 2.2 л.или количество зубчиков.А то в магазинах ни чего толком объяснить немогут,нет мол программы по америке,посчитайте мол зубчики или номера.
  4. Bosch 0 242 236 562 ребята посмотрите эти свечи цена в 2 раза лешевле
  5. Здравствуйте! Нулевой фильтр потому и называется нулевым что недаёт сопротивления.Но ! Не вкоем случае не ставте его,есливы конечно не стритрейсер.В случае если надо уйти со светофора с горящими покрышками то,в ход идут все средства,расточка цилиндров,горбатые распредвалы,ацкая бензосмесь и т.д. в том числе и нулевики.Приэтом гробится мотор по полной.Рзбирая такой мотор ,увидишь страшные задиры на зеркале цилиндров,убитые в хлам кольца и очень быстро выходящие из строя форсунки-это результат нулевого фильтра.Дружище не порть жизнь машине и побериги свои деньги(проверь сколько стоят форсунки, не говоря уж о других вещах).И ещё леганза не для гонок по вертикали , но для комфортного передвижения. Берегите себя, с уважением V.
×
×
  • Создать...