Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

liubim30

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О liubim30

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.03.1981

Контакты

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Мордовия
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. liubim30

    Продам ништяки для Леганзы

    ксеннон и тормозные колодки остались?,за всё сколько хочешь?
  2. На счёт вкладышей ты забыл сказать,а на счёт капиталки,смотри гильзы на блоке на предмет хонинговки,ну и состояние вкладышей скажет работал насос или нет.
  3. Сейчас снимал, изменений ноль,может и он,завтра буду дигностам мозги сушить.
  4. не понял что зажигание показало? якобы зажигание раннее,ставит позже всё окей ни провалов ни подтраивания :shok:
  5. Суть проблемы,на холодную вроде нормально,но как нагреется ехать отказывается,провал и подтраивает,нагар на свечах нормальный,но жрёт :fie: ,на сто около 20л,погнал на дигностику,зажигание показало -7,ставит в плюс всё окей,ни провалов,ни подтраиваний,грм в норм(сам в сервисе пашу),приговаривают РХХ но обороты нормальн,ошибка вылезла только тогда когда компьютером пытались обороты меньше 850 поставить,короче что делать незнаю :wallbash:
  6. Датчик ХХ,пепельница,вв провода,компресор кондц,если осталось что либо из пречисленного,то интересно узнать цену?
  7. liubim30

    Не могу найти вин на кузове

    Спасибо всем за поддержку :bye:
  8. liubim30

    Не могу найти вин на кузове

    Ура я Их победил :crazy: ,сегодня получил номера со всеми отметками,что второго вина нету, :drag:
  9. liubim30

    Не могу найти вин на кузове

    Нет не нашёл в багажнике,сегодня не поехал я в мрэо,завтра буду пробовать по другому,как что отпишусь. :buba:
  10. liubim30

    Не могу найти вин на кузове

    Смотри на шильдике (бирке) на раме спереди перед радиатором, и выбит на кузове слева под капотом на раме под дворниками. У кондоров в птс есть ещё один вин, как мне гайци обьясняли типо российский, он по количеству цифр другой, а тех каторые на рампе на шильдике и на кузове с лева им мало. Хотя по большому счету я считаю Это уже на бред похоже. Пойду искать эту бумажку,перерыл всю машину,все коврики,на стойках снутри,под стеклом нету,в багажнике тоже нет,да и прикол то в том,что по базе она пробивается по нашему вину,но второй тоже выходит, а на счёт ехать в тот мрэо где снимали с учёта ,в Ярославль с Мордовии далековато.
  11. Суть проблемы такова,купил Донинвест Кондор,стал ставить на учёт, номер кузова и шильдик с вином который указан особых отметках всё сходится,но в ПТС есть ещё один вин который открывает программа в гибдд,сказали ищи,перерыл всё :wallbash: ,до 15.00 если не найду оправят на экспертизу,а это в другой город т.к у нас нет,подскажите где искать :help:
  12. Приветствую всех,суть проблемы такова,недавно стал обладателем Дэу Леганза x20ced,с пробитым блоком,блок в сборе нашёл от вектры А, вопрос заключается в том,что подойдёт ли комлект прокладок и сальников ГБЦ от Вектра в,т.к на Леганзу порядком дороже,может кто сталкивался?
×
×
  • Создать...