Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

kruti6ka

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kruti6ka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.04.1982

Контакты

Информация

  • Имя
    kruti6ka
  • Город
    Климовск-Москва
  • Автомобиль
    Chevrolet Aveo
  • Интересы
    коты
  1. Предполагаю что можно-хотя если хотите подробнее и точнее сориентироваться-по-моему лучше выходить напрямую. Я не их работник)
  2. Там идет скидка, если у вас уже застрахована у них квартира, дача (имущество какое-то). А так полис можно изначально в кредит взять по ней. Для меня возможность разбить эту самую сумму покруче скидок будет.
  3. именно так! Только у меня такое же решение про кредит стимулирует не "жаба" а обычная реальность- денег нет в том момент когда надо.
  4. Наверное самый лучший вариант, это поспрашивать у опытных водителей,, они дадут лучший ответ!! вы частично правы- сначала надо рекомендации в маунале изучить внимательно, а потом уже советы собирать.
  5. Вычитал на сайте у ингосса, пока считал цену полиса, что можно оформить, как я понял, кредитную карту, которая дает скидки и можно тоже каско сразу в кредит. Есть у кого? Стоит того?
  6. Лукойл ничием не хуже шела, не то что Газпрома. Сами погуглите отзывы на форумах, где много спецов.
  7. Согласен, не покупаю их масла, слишком рисковано. Уговаривать никого не планирую- но вы походу застряли году этак в 1998- вот тогда лукойл был на таком уровне, но не сегодня. Вы на их допуски взгляните.
  8. Элементарно контолировать соблюдаются ли все степени защиты, которые нормальный производитель (у лукойла это есть) доводит до потребителя и брать в проверенном месте по-возможности.
  9. Я так не говорил- я лишь считаю, что тип масла надо подбирать по мануалу, а бренд выбирать по своим каким-то личным ориентирам. По рекомендации знакомых механиков, например, или друзей. Тоесть использовать сарафанное радио. Я Лукойл выбрал именно так и выбором доволен.
  10. Daffna, вы абсолютно правы про то, что надо вовремя масло менять обязательно- и не важно лукойл это или кастрол с мобилом.
  11. Машинка Шевроле Авео 2008 года. Покупала три года тому. Когда прошлый хозяин сказал, что лук заливает-была сражена поначалу. Потом переварила, подумала что коней на переправе не меняют и залила Люкс 5w-40 SN. Вполне довольна. Не понимаю.. и чего это все обсуждают вязкость, но при этом не указывают класс масла по API. У Лукойла есть абсолютно ну оооочень разные по классу масла. Но SN пока самый лучший в мире.
  12. kruti6ka

    Всё..... бросаем курить!!!

    А я год, как бросила. Просто , как отрезало. Так классно , скажу я вам- больше времени свободного, да и денег больше...не намного, но факт. И вообще понтово, можно всегда этим фактом похвастаться при солучае :rolleyes:
  13. kruti6ka

    Тритиевый брелочег

    Как может быть не вредное, если этот тритий радиоактивный?
  14. kruti6ka

    Пиво

    Обожаю пиво Пражечка под корюшку. :drinks:
×
×
  • Создать...