Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

JK

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О JK

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Moscow
  1. JK

    Вопрос по резине

    на мой вкус задние колеса на моем нексусе ваще не влияют на движение: не разгоняют (ясно почему) и не тормозят (не ясно от чего). поэтому туда хоть докатки ставь )))
  2. да а диски с фотками плз
  3. JK

    msk Продаю Nokia 6630

    продано!
  4. JK

    msk Продаю Nokia 6630

    Есть на диске, но более старая версия. Могу, по договоренности, нарезать диск с софтом, и с сюитой тоже ))) Я с симбы перешел на WM5. пока тяжело, но, думаю, освоюсь )))
  5. JK

    msk Продаю Nokia 6630

    Неспешно продается Телефон Nokia 6630. коричневая панелька в прекрасном состоянии (есть серебро штатное - чуть потертое) Телефон работает стабильно. прошивка последняя 5.03.08 2 карты по 64 метра RS MMC с переходничками и пластиковыми боксами. зарядка стерео гарнитура шнурок для связи с ПК. За все - 6500 причина продажы: купил Qtek 8310 --------------------------- контакт 9166908839 Евгений
  6. JK

    Нексия против Эво!!!!

    NEGATIVE :icon_evil
  7. JK

    Всё..... бросаем курить!!!

    ты уже почти сдался, осталось чуть-чуть. думаю хорошего стресса с тебя хватит - сразу вернешься к курению. Если не согласен со мной, то перестань курить. кальян перестань курить.
  8. JK

    Личная самооборона....

    для начала - не показывай никому факи :icon_lol запишись в секцию рукопашной самообороны - здоровье поднимешь и поувереннее станешь )
  9. JK

    Личная самооборона....

    Ну, ну :icon_frown тема началась про культурные разбирательства при авариях. а главные писаки в этой теме нахваливают друг друга за помятые ногой крылья, хватаются за ремни..... вы не промахнулись "темой", господа? здесь же как раз вас и хотели осудить :icon_idea
  10. JK

    Статика

    Лень читать сцылку, ибо много. Скажите - там обсуждались специальные брелоки на ключ зажигания, которые при вытаскивании ключа - вся статику на себя берут? кто-нить пробовал уже сей девайс?
  11. Впринципе должен, но конкретно у этих мишек - нет. они так и называюцца несиметричныеимхо асимметрия протектора, а не правлев колес )))
  12. У меня Dunlop sport 300, асимметричная, ни стрелки, ни in/out side. Так что это МОЖЕТ быть, но не должно...асимметричная? вот такая? http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Du...300&stype=image
  13. JK

    Наклейки

    могу дать тебе прозрачную наклейку ДэуКлуба, у меня всю зиму такая-же проездили и ничего))если наружняя - то давай махнемся: ты мне нормальную прозрачную, а я тебе наклейку-браковку - сравнишь качество и посмеешься )
  14. JK

    Наклейки

    тогда я ничего не понимаю. такие наклейки (какие мне дали) просто не могут быть на автомобиле, ибо стираются просто при разглаживании - это раз, и на белом фоне - это дваз. даже не верится, что кто-то мог сделать такое фуфло. такая наклейка и на тетрадке долго не выдержит :icon_mad
  15. Есть направленная резина (с указателем), а есть асимметричная (с инсайдамиаутсайдами). Расскажи, как она по шумности?
×
×
  • Создать...