Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Shark

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Shark

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.05.1965

Контакты

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Shark

    Хруст в Рулевой Daewoo Nexia

    Дык какой может износ быть через 10000 км.
  2. Shark

    Хруст в Рулевой Daewoo Nexia

    Да все верно,возможно смазки нет.Но если все резинки целые,как тогда смазка вымылась?Может её туда изначально забыли положить?У меня к стати это началось через 10-15 тыс.км. пробега.сейчас 46000, я уже перестал париться по этому поводу.
  3. Shark

    Хруст в Рулевой Daewoo Nexia

    У меня та же проблема,при дожде ни чего не хрустит. В холодную погоду тоже. В жару с утра тоже не хрустит но проехав километров 7-10 начинает. Я думаю это или шаровая какая то или рулевой наконечник.Там больше не чему хрустеть.Я как то на ТО сказал им , они говорят а вы приедте к нам с этим хрустом а мы посмотрим.А у меня ТО зимой всегда по пробегу а зимой не хрустит.
  4. Привет други! Вчера сьездил на ТО-5 выставили 9640 руб со скидкой. Зато поменяли радиатор по гарантии,машине 4 года.Гарантия на 5 лет или 100000 пробега,хоть это радует(я имею в виду замену радиатора),сказали начал подтекать.хотя я не замечал но некая влажность в стыках наблюдалась.Вот такие дела,господа,думаю , что на ТО больше к ним не поеду(АВТОМИР)че то очень дорого.
  5. Нексия 16-и кл. Бака хватает где то на 700-730км. по трассе. По городу не использую или очень редко по этому не знаю расход.Пробег 30000 км.
  6. Shark

    Холодно в салоне

    Здрасьте Господа! Может кто то заморачивался про это.Когда передним пассажирам жарко а у задних ноги мерзнут? В НЭКСИИ. Ведь наверняка есть какие то выходы из это положения.И продаются ли какие то патрубки , что бы провести тепло в заднюю часть салона?
  7. Shark

    Скрип в рулевой

    Спасибо , попробую.
  8. Shark

    Скрип в рулевой

    Здрасте господа! Гдето в прошлом году начал замечать скрип в рулевом механизме , а может и не в рулевом. В общем ситуация такая. Утром на холодную и в сырую погоду так же как и зимой , нет ни какого скрипа. Стоит только в сухую погоду проехать примерно километров 20-30 начинается этот скрип. Он слышится как при поворотах руля так и при покачивании авто. Стоит только пройти дождю и проехать по этому дождю 5-6 км. скрип пропадает. На рулевой рейке и шаровых все резинки целые. Чем дальше пройденное растояние в сухую погоду, тем этот скрип сильнее. Может кто сталкивался, или у кого было , как бороться? Машина НЭКСИЯ, без гура.
  9. Shark

    СВАОшники об"единяйтесь!!!

    Свиблово Ул.Амундсена.
  10. Shark

    Усилитель в Нексию.

    Здрасьте господа! А не подскажете ли где в Москве можно установить усилитель на нексию, сабвуфера не будет. только для задних колонок. И какой из двух канальных оптимально(динамики номинал 60вт. пиковая 120вт.). И что бы без записи. Большое спасибо если кто ответит.
  11. Огромное Всем спасибо Господа,буду пробовать все подручные средства. Мне думается , что самое эфективное , это отпугиватели ультрозвуковые.
  12. Машина живёт на охраняемой стоянке на улице.
  13. Господа Всем доброго времени суток! Где то с конца зимы начал замечать ,что под капотом кто то живет. Машина Нэксия 16 кл. Сначали на клапанной крышке маленький сухарик нашел, потом следы начали появляться, тоже на крышке. Протру её (крышку) опять через несколько дней появляются. Помогите вывести вражину кто если с этим сталкивался, а то ведь хорошо пока провода не начали грызть. Может у кого было такое?
  14. Shark

    Звуки из КПП

    Доброго дня Всем. У меня новая Ксю пробег всего 4500 км. Проблема такая, на холостых оборотах из КПП исходят звуки похожие и на треск и на стук , правда не очень громкие, при выжиме сцепления все пропадает. Машина на гарантии. Кто нибудь вообще коробку по гарантии делал, и как это долго?
  15. Shark

    Откуда узнали о клубе?

    Купил Нексию,дай думаю форум найду, нашел.
×
×
  • Создать...