Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Медведь

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Медведь

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.01.1985

Информация

  • Имя
    Медведь
  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Всё реально, долго мучался с модулем зажигания, на газу троила сильно, суть в том что даже диагностика не давала ответа на вопрос что может быть. Один кулибин только догадался проверить модуль на силу искры и нашел что один канал выдаёт только половину вольтажа. Ну думаю УРА!! Нашли причину, поехал в магазин купил модуль, ставлю, двоит вообще, даже на бензине. Меняю, вроде всё работает. Примерно две недели и опять троит, залез на форум и начинаю изучать похожие проблемы, где то даже схему как паять находил, вскрываю, паяю всё по своему, ура, работает! Прошло примерно 8 месяцев и опять сегодня вернулся домой на такси, модуль просто резко умер. Буду пробовать от нексии оригинал ставить, он уже вроде надёжнее собран, и вообще машину под маркой Леганза я сейчас только немцу могу пожелать...
  2. Всем здрасте, по поводу моей проблемы с провалами в работе двигателя я разобрался, проблема была в купленном мною модуле зажигания (катушке)! Как оказалось на новых контакт выхода на свечи в два раза тоньше чем на старом( не было плотного соединения с броне-проводами), по этой причине замена ничего не исправляла! Непонятно только как она до этого месяц исправно работала! А ошибка периодически всплывала из-за сбитого ДПДС, его поправил и ошибка больше не всплывает! Буду ждать чем меня машина еще удивит!
  3. Да уже не первый раз с диагностами сталкиваюсь, с уверенностью говорю что большая часть "БАЛБЕСЫ", поехал сегодня на диагностику он взял все ошибки сбросил, не запоминая какие были и начал искать в чем проблема, вот и вопрос - кто он? На вопрос "ЗАЧЕМ?" он ответил гениально: "Там много ошибок"! Прождали час примерно ошибка не появилась, прикол в том что она может сразу появится,а может и через сутки! Вывод один надо ждать пока датчик окончательно выйдет из строя!
  4. Мак-сенсор? Как он выглядит подскажите? И где его искать? Был у диагностов толку нет, ошибка не загорается, в памяти не нашел! Горит АБС он тоже не определил ошибку, говорит что редкая машина в городе и год старый, нет проги на нее толковой!
  5. Я с ошибкой ДПДЗ ездил неделю. Машина едет также. А вот датчик давления во впускном коллекторе такое может чудить. Надо считать ошибку. А может газ идет вместе с бензином? Газ перекрываю эффект тот же, а что за датчик в впускном коллекторе? Движок x20sed
  6. Народ помогите советом, как то промывал дроссельную заслонку со снятием датчиков (машина на горячую на газу подтраивала, оказался блок зажигания), после начала всплывать ошибка (ЧЕК) но на работу ДВС не как не влияло при чем заглушишь авто и ошибка может еще долго не появляться! Но вчера еле доехал домой и сегодня такая же беда - при запуске двигателя все хорошо, обороты стабильные, едет плавно, загорается ЧЕК и машина начинает терять мощность плавно без рывков! Если продолжить так ехать тогда троит, двоит, вонять начинает топливом! Глушу - завожу и вуаля все исправно! В чем может быть причина такого поведения, грешу на ДПДС!
  7. Как создать новую тему?

  8. Медведь

    Задние Пружины

    С альфы не подошли, они маленькие и конусообразные, заехал в автомастерскую и взял обычные с ваз 2110 передние пружины (даром отдали)! На вид они были чуть длинее, но витков одинаковое количество, резать не стал! После установки машина стала чуть мягче но высота перед-зад осталась одинаковой, на грузоподъёмность проверял 300 кг на зад авто кидал, сильно не кренится! Я доволен, особенно затратами на ремонт! Спс за совет!
  9. Медведь

    Задние Пружины

    У меня с Альфы 164 новые лежат, как раз по нагрузочной массе они подходят! А вот по размерам не знаю!
  10. Медведь

    Задние Пружины

    Здравствуйте, подскажите размер (длина, наружний диаметр низ верх) задних пружин на леганзе!
×
×
  • Создать...