Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

toshka999

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О toshka999

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    toshka
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. я написал действительно рабочий метод, а если у вас руки не из того места растут то и салон зальете и еще чего ... делать надо все четко и быстро и в перчатках, дабы не ошпариться. жидкости выльется 100-200мл, зато воздушной пробки в радиаторе отопителя не будет. Пробуйте, кто хочет действительно ибавиться от воздуха в системе и отписывайтесь.
  2. выгнать воздух из печки - элементарно: на прогретой машине одной рукой снимаешь немного выходящий из печки ( обратку, не подачу! ) шланг, другой рукой газуешь и так несколько раз по паре секунд и воздуха как не бывало. и еще держи норм уровень охлаждайки в бачке, чтобы система не воздушилась и пробка затянута должна быть. все .
  3. может кому будет смешно, в советские времена лечили распредвалы фольгой, подкладывая ее.
  4. ну тогда схемы кто нибудь скиньте сюда
  5. братка сделай скан, все будут тебе очень благодарны
  6. toshka999

    Мой Так Сказать Тюнинг Leganza

    А вот и мой так сказать небольшой тюнинг :
  7. нашел коробку ф16 с эсперы, за 6 тыров. нормальная цена? какие нибудь проблемы с её установкой будут? сцепление на эспере гидравлика?
  8. toshka999

    Разбираю Свежую Нексию.

    коробка есть? и какая она? сколько?
  9. спасибо, буду искать по разборкам.
  10. ясно. коробку подзамену. какую и от чего посоветуете взять? или всё таки стоит с ремонтом заморочиться? что дешевле выйдет?. интересны все мнения, высказывайтесь буду рад.
  11. ну подскажите же кто нибудь
  12. спасибо, что ответил. где они находятся?и как их ремонтировать? возможно ли без снятия коробки?
  13. помогите -(кондор 2.0 99года )выбивает 3 ю и 4 ю передачи. когда включаешь одну из них, то стоит резко дать газу и её выстреливает. 3 ю выбивает примерно в 3000 оборотов. 4ю около двух тысяч оборотов ( это если не давить на газ и ехать плавно ) и ещё : если ручку кпп держать рукой когда включена одна из этих передач то ничего не выбивает, стоит отпустить и клац ((( Что с коробкой? и стоит ли её ремонтировать, или проще заменить? на какую? а может дело в вертолете? помогите парни.
×
×
  • Создать...