Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

van den

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О van den

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    van den
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. сталкивался с такой проблемой только на левой стороне 6 месяцев и умирает подшипник. в результате решил присутствовать при замене опорника и сборе узла выяснил одно просто мастера не правильно собирают (поскольку при повороте колеса меняется его угол наклона) и как правильно было замечено если ставит на 180 градусов на оборот опорник не просто разбивает его просто начинает "есть штоком стойки". немного о стойках один" фанатик" при осмотре моих новых стоек при установке сказал что они "короткоходные". Еще столкнулся с такой ситуацией: леги которые собраны в украине имеют совсем другую подвеску (скорее всего ланосовская) а американки и некоторые европейки шевроле.
  2. van den

    Подрамник

    VTR№CH0303R -задний VTR№CH0302R -передний
  3. van den

    Сайлентблоки подрамника

    привет всем не знаю откуда вы такие цены берёте. я нарыл такую тему производитель VTR №СН0303R - С/блок подрамника задний шевроле по цене 350р/1шт. на днях буду ставить. Цена работы 500р/шт. А если ваши совсем мертвые и заменить пока нечем то порекомендую временно поставить с/блок задней балки ВАЗ жесткость конечно не та но терпимо пол года езжу сам вот пока оригинальные не нашел. (у меня кондор 99года ступици на 5 болтов)
  4. Всем привет в среду купил кпп с битой нексии 1.6 с гидравлическим сцеплением со слов разборщика пробег 47т км цена 9250 вместе с вертолётом в выходные поставил на своего кондора всё подошло как будто родное даже номера коробок сошлись №96175844 все дырки болтов к движку тож совпали крепления коробки тож совпали проехал уже чуть больше сотни. ток заметил что передачи включаются жоще а так пока разници не какой не ощущаю
  5. van den

    генератор

    спасибо. как решу проблему отпишусь
  6. van den

    генератор

    вот еще ссылка koreatk.ru/index.php?route=product/category&path=77_216 здесь сетка применимости она мне очень помогла
  7. van den

    генератор

    мне его уже перепаивали почему то хватило не надолго. есть они отдельно сегодня пол дня убил вот номера мож кому поможет 268700, 268500, 93740848. но поставки через магазы от 8 до 56 дней и цена разбегается от 800р до 3000тр. А на сколько контактов он будет не один менеджака не берется сказать. Я сам с Челябинской области звонил в Челябу там мне в одном магазе сказали что как то привозили на нубиру 268500. кто держит нубиру скажите на сколько там ампер генератор?
  8. van den

    генератор

    Всем добрый день. Второй год держу кондора начались проблемы с генератором выяснилось что нужно менять диодный мост. По каталогу генератор в сборе. подскажите номер моста на 3контакта на 95 ампер
×
×
  • Создать...