Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

максим кемерово

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О максим кемерово

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    maxx
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Снимали уже и чистили, заправился неудачно, пришлось бензонасос менять и всю топлевную систему чистить вместе с баком и форсунки тоже, вообщем полностью и нечего, всё тоже самое и осталось!
  2. а ещё беда при разгоне на второй передаче на оборотах от 2.5 до 3.5 машина дёргаться начала что это?
  3. собираюсь завтра мск менять скорее всего они на кольца не похоже при выташеном щюпе на заведённом двиге из него не сапунит так что наверное мск. А каую марку масла посоветуешь?
  4. а какое масло в двиг рекомендуете на зиму пробег 168000км
  5. подскажите а какой зазор у клапанов на двигателе 1.8
  6. подскажите а какой зазор у клапанов на леганзе 1,8 и в каком порядке выставлять?
  7. Ещё подскажите при наборе оборотов с 2,5 до 3 тысячь машина вибрирует и дёргаеться что это с электрикой что-то или с коробкой ( коробка стоит с 2 л движка а движок 1,8л , вроде всё отрегулировали ) что-за напасть такая?
  8. дым шёл только на холодную, вскрыли движку оказалось направляйки и мск надо менять, поменял сам своими силами, благо опыт небольшой есть, проехал уже больше тысячи( таксистом работаю) и вроде всё норм, кстате прокладка под крышку клапанов с магнуса подошла ( а она резиновая ) непонимаю почему на леганзу только пробковые продают их же разъедает и они каждые два месяца начинают течь. Масло залил 10w-60 mobil ( по рекомендации ) пока всё устраевает.
  9. нет только на холодную каптит, после 10 минут прогрева перестаёт, вообще раньше не жрало, потом масло поменял и началось, раскоксовку делал, свечи менял, компрессия норм и с маслом и без и даже катализатор выбил дури прибавилось а масло всё равно жрёт
  10. у меня легана 1.8 масло жрёт на 400 км 2 литра подскажите пожалуйста без капиталки чтобы месяц хотя-бы проездить что надо сделать?
  11. у меня леганза двиг 1,8 масло как в трубу улетает на 400км 2 л расходует можно-ли без капиталки обойтись? ну или хотябы на время уменьшить расход оного пока с деньгами туго?
×
×
  • Создать...