Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Alex971

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alex971

  • Звание
    Новичок
  1. Alex971

    Сход -развал!

    У меня около дома - типа тоже электронный!Заграницей перепроверил +3.А теперь смотрю подьедать начинает внутр сторону!Хоца найти прверенный стенди мастера!
  2. Alex971

    Сход -развал!

    Подскажите пож.!Где в Москве делаеют правильно и хорошо сход-развал на ксюху!
  3. Неа!Не опасней!Раньше просто об ентом больше молчали чем говорили!Теперь перестройка!Заговорили!Могу дать статистику падений ТУ154
  4. Я об этом и говорю!Опять темнота! Так же было с А-310 Сибирь!Наши фсе сми протрубили что движок сам включился на форсаж вместо торможения (по данным расшифровки).А Айрбас сказал что ошибка пилота!(По данным того же ящика!)
  5. Может быть понятно что сообщил диспетчеру Командир при подаче СОС! Кстати у нас в Стране ежедневно на дорогах гибнет 96 человек!это 35000 тыс в год! :icon_cry
  6. Вообще ситуация непонятна как всегда! СМИ говорят чушь что типа о погоде сообщают только в аэропорту вылета и прилета! Диспетчера ведут самолет и по погоде тоже!Далее у них стоит датчик грозы!Турбулентность не помеха для полета!она всегда бывает при переходе фронта! Самолет подал четыре сигнала СОС!При подаче обязательно сообщает причину командир!Значит диспетчера знали причину!Опять тайны! Очевидцы видели подение!огня не было! А так как он падал как листок и шасси не вышли!Похоже что проблема с гидравликой!.... Короче темнота одна!
  7. Alex971

    Радиостанция

    Отвечаю Фсем!разрешение нужно!Стоит 500 рублей!Госсвязьнадзор РФ!Трещать именно как камионщики!зато фсе знаешь про ментов на трассах!И аварии пробки и т.д.!Всегда можно МЧС вызвать!
  8. Alex971

    Как поднять перед?

    Есть проставки прям в пружину!
  9. Alex971

    Уводит вправо

    Я имел ввиду сход!А развал можно подтянуть поднятием пружин!
  10. Alex971

    Уводит вправо

    На любой новой машине развал надо сразу проверять!У меня ни на одной не было в норме!Все время большой плюс!
  11. Alex971

    Уничтожение истории :(

    Ту 114 осталось всего четыре экземпляра в мире!
  12. Да!Никто ни слова!Правда я в города не заезжаю!транзитом до Ковеля через Кобрин!
  13. Alex971

    Уничтожение истории :(

    Говорят что он уже был в таком состоянии что его нельзя было отремонтировать!Весь сгнил!Мог рухнуть!Его надо было лет 20 назад реставрировать!
×
×
  • Создать...