Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Дмитрий_Ростов

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Дмитрий_Ростов

  • Звание
    Путник
  1. Первое предпочтительнее т.е НЕКСИЯ в комплектации GLE на крайняк Эсперку, есть таньга 5500 или около того.... Ржавые и битые не предлогать. Предпочтительный год выпуска с 1999г.
  2. Теперь понятно почему нет смысла покупать в автосалонах....
  3. Значит мнения разделились 50/50.... Наверное придётся и автосалонам внимание уделить..... Если так, то что означает их предпродажная подготовка? Сел и поехал? Или надо всё равно ехать на сервис и искать косяки, которые прикрыли внешним лоском?
  4. Во-первых салоны продают со своей наценкой, во-вторых, если брать с рук, то, как правило, к машине дополнительно отдают второй комплект резины на дисках, музыка, бывает, неплохая стоит и т. п. В конечном итоге получается что экономишь еще несколько сотен долларов. А в салоне с машины снимают все ценное что на ней было, а в замен ставят свое ненужное. А вообще, если у тебя неделя только на поиски машины и работать ты не собираешься, то найти подходящий вариант за это время более чем реально. Только стоит заранее найти несколько сервисов в разных районах москвы дабы отогнать туда машину на диагностику Значит я правильно определился..... Я сам Москву не знаю, но думаю, что справлюсь как нибудь с помощью карты. А вот какие сервисы посоветуете где как говориться: "без обмана и развода на бабло"...???
  5. Если я правильно Вас понял, то в салонах категорически низя покупать, т.к. цена несоответсвует качеству? Нужно смотреть только то, что находиться в частных руках? Кол-во денежных средств также соответствует тому, что я ищу? Если это верно.... то мне путь в Москву!
  6. Смотри по поиску - за последние недели много на эту тему поговорили.. Да и тут уже на первой стр. есть деньные советы... Единственное, добавлю - я б не ходил по салонам с б/у - когда выбирал сам, походил, посмотрел - все полное Г, или через чур завышены цены + предпродажная подготовка, где ни-че-го не увидишь... ИМХО - думаю, за неделю можно подискать... И еще смотри форум - тоже пристойные предложения есть, а там если что, договорись с челом через личку... Так вот я и думаю, может кто поможет приобрести... или кто продаёт, что бы как говориться с "историей" пристойной.
  7. Вопрос такой. Реально ли за неделю (начальник не отпустит на больше) найти машинку? Так как у меня в москве живёт двоюродный брат - то место проживания решено.... но вот как не вляпаться в ....... при выборе машинки.....???
  8. Объясняю.... так как у нас в основном нексии уходили в таксопарки, откуда их выкупали и делали под себя. Поэтому ни кто просто так с ними расставаться не хочет.
  9. Есть денег порядка 150-160 тыс. советских рублей, хотел бы купить нексию, но вот ситуация: Сам я живу в Ростове-на-Дону, а у нас сдесь их немного бегает и те что выгоняються на рынок стоят совсем не дёшево, т.е. 2000г. за 190т.р. Недавно посмотрел авто.ру, там диапазон цен на данные машинки совсем другой, т.е. нексия 2000г.в. стоит порядка 130000-155000т.р. Поэтому интересуюсь реально ли за енти денги взять что-нить приличное?
×
×
  • Создать...