Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Mak

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mak

  • Звание
    Путник

Информация

  • Город
    Москва Бибирево
  1. Mak

    Стук на Daewoo NEXIA

    При езде рулевая тяга вместе с наконечником имеет некую свободу относительно шарнира. Так вот взяв пинцы в руку я с эмитировал это перемещение и услышал эти щелчки . А никакого люфта как такового в наконечнике нет . Либо коррозия внутри наконечника, либо он там просто заклинил,я его не разбирал. Вот такая "чешуя". По поводу регулировки рейки не знаю славо богу не довелось !
  2. Mak

    Стук на Daewoo NEXIA

    У меня тоже рул.тяги двигались верх-низ, но после замены наконечников перемещение стало гораздо меньше,возможно это допустимо,нигде об этом не описано,но стук пропал.
  3. Mak

    Стук на Daewoo NEXIA

    P.S. Перед этим был на станции Дэу , сказали наконечники и шаровые в норме . . . ПОЗОР !
  4. Mak

    Стук на Daewoo NEXIA

    Ребята проблема решена . Сегодня пришел в гараж и провел тчательную диагностику, я автомеханик РОЛЬФа и не ужели я не разберусь с этим стуком . Разобрался . Рулевые наконечники,точнее левый . На люфт как обычно он не определялся, а на кочение вот он ! Заменил , сделал схождение и тишина ! ! ! . На Mitsubishi он таких проблем не создает .
  5. Mak

    Стук на Daewoo NEXIA

    "Браконьер"-больое спасибо . Дельный совет !
  6. Mak

    Стук на Daewoo NEXIA

    Стук проявляется при начале вращения руля ( градусов +- 10-15),либо троганье с места ,далее при движение на мелких неровностях. Был в сервисе шаровая,наконечник,тяга в норме. Предпологают рейка. Но доверия они не внушают. Поэтому обратился к народу . Понравился вариант с регулировочной гайкой . Спасибо !
  7. Mak

    Стук на Daewoo NEXIA

    Ребята наверника вопрос пустяковый , так как обладалец я NEXIA -и недавний всего два года . Так вот стук спереди по-центру в районе рулевой колонки . НЕ шаровая , не рул.тяга . Похоже на рейку . Есть совет ,уж очень достал ! Спасибо !
  8. Очень много интересного узнал о чип-тюненге ! Спасибо ! Так все-таки ваш совет , что установить . . . Максималка не нужна, нужен момент "низы" , ценовой барьер до 3000 рэ . С нетерпением жду ответа.
×
×
  • Создать...