Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

vi_alex

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vi_alex

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Алекс
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. vi_alex

    Tcs And Abs

    DiBuz дай пожалуйста ссылку.
  2. vi_alex

    Tcs And Abs

    У меня в городе на разборе есть блок абс в сборе с tcs. Вот и думаю, подойдет ли он вообще или нет смысла переплачивать за tcs и просто искать блок абс как у меня?
  3. vi_alex

    Tcs And Abs

    Датчики в норме. Спрашивал в нескольких сервисах, все после услышанной ошибки говорят - блок под замену
  4. vi_alex

    Tcs And Abs

    Добрый день! Вопрос: Американка, в комплектации у меня только абс. Блок ерундит. Хочу заменить блок. Если я куплю блок с tcs будет ли он работать?
  5. Ребят, сломался один усик на крышке. Хотел заказать новую, а она стоит почти 3000 + доставка почти месяц. Может от чего подходит??? Американка 2.2
  6. Понял. Может кто сталкивался с такой проблемой? Что всё-таки делать? Отверстие в обманке уменьшать? Или как? Буду рад выслушать Ваши предложения.
  7. Вчера топнул до 200 км/ч. Загорелся чек. Сегодня потух. В диагностике написано: слишком большое напряжение на кислородном датчике (нижнем). Значит обманка фигово работает?
  8. Всем привет! Разжуйте мне пожалуйста по выпускной. Машина америка 2.2. Оба катализатора выбил. Сначала гонял без обманки. Обманку механическую поставил. Разницы нет. Жрет так же. Чек и без обманки не горел. Может у меня вообще датчики не работают??? Я так понимаю, что в идеале прошить на евро 2. Но не могу никого толкового найти в городе. И расскажите по датчикам... хочу поменять. Оригинал брать??? Пы.сы. может есть кто из Челябинска и знает толковых диагнозистов, которые могут прошить.
  9. А обманку ставят только на одну - нижнюю лямбду??? Кстати, когда выбил катализатор - чек не горел
  10. vi_alex

    Генератор

    Подскажите, кто-нибудь ставил не родной генератор на американца? Нужен более производительный. Рад выслушать и варианты с переделками.
  11. Вкручивается за место лямбды и в неё уже сам лямбда вкручивается.
  12. Ребят, подскажите у кого какой расход??? У меня сейчас 50 литров на 300 км. Кажется - многовато =))) Форсунки в планах поменять. Катализаторы удалил, обманку механическую поставил. Что делать с ЕГР пока так и не понял. У меня электронный. Если правильно понял, то если его заглушить - ошибка выскочит... Прав??? Я так понимаю, что в идеале перепрошить машину, но у нас в городе на мою машину нифига нет. Буду рад услышать Ваши мнения.
  13. Отбой... разобрался. Это датчик ремня.
  14. Подскажите что за разъем... из сиденья торчат, а место для подключения отсутствует...
  15. Поставил датчик. Пока что заметил, что машина быстрее реагирует на нажатие педали. Стала как-будто шустрее. Почти нет провала. Ну и пока что ни разу за день не было моей проблемы с оборотами =)))
×
×
  • Создать...