Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

qwerty0312

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О qwerty0312

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Может кому пригодится. Размеры коленвала
  2. Мне кажется две прокладки стоят чтобы на 92 можно было ездить. Раньше так делали на жигулях под 80 бенз. Проверни колено и посмотри как поршня выходят. Если в пределах блока то ничего там доставать не будет. Хотя странно 2.2 и так под 92 заточен.
  3. qwerty0312

    Проблемма с акпп AISIN

    Спасибо огромное за мануал. Нашел у себя лишнюю запчасть в гидроблоке. Две пружинки перепутаны были И два шарика не на месте стояли. Судя повсему мой гидроблок по вольвовскому мануалу был собран. Сегодня собрал по нашему мануалу. И она поехала. Переключения мягкие, незаметные даже. Только по тахометру видно что переключилась. Все скорости включаютя. Километров 15 накатал. пока норма. Ошибка сразу сбросилась.
  4. qwerty0312

    Проблемма с акпп AISIN

    Ребят, а фоток как шарики стоять должны ни у кого нету? Пытаюсь собрать по мануалу, но у меня их почемуто 10 и они стоят не в тех местах (некоторые), а для одного вообще места нет. Может у кого остались фотки. Скинте пожалуйста где они должны стоять. aw50 40le dw20 za это моя коробка.
  5. Добрый день. Ребята а подскажите диагностической прогой сканматик ктонибудь пробовал к коробке подключится. Посмотрел в описании леганза там есть. И блок АКПП есть. У меня лежит она,только проводка нету который 1100 стоит. Покупать мне его или не подключится она? По описанию проги вроде бы должна. Может у кого был опыт пользования ей?
  6. qwerty0312

    Проблемма с акпп AISIN

    Спасибо за совет. А чегоже тогда на вектровском форуме пишут что можно и без прокладок гидроблок собирать? Мне тоже в это с трудом верится. Там же наверное атф-ка со всех щелей брызжет. И как у них опеля после таких переборок ездиют? А ведь ездиют! Странно. Не просто же так япошки короба на герметиках собирают, а гидроблок прокладками весь заложили.
  7. qwerty0312

    Проблемма с акпп AISIN

    Вообщем мучился мучился я с катанием думая что заработает чуда не случилось. В итоге задняя пропала скорость. Решил снять гидроблок проверить как там дела. Слил масло. Кстати чистое, без примесей всяких. Бордового цвета. Снял гидроблок. Кстати в поддоне чистота. С пробки сливной смыл немного стружки. Ее внутри вообще нету. Все чисто. Проверил все соленоиды. Все рабочие. Щелкают. Каналы открывают. Промыл их Очистителем карбюратора. Сел посмотреть видео. О разборке гидроблока. Смотрю и не понимаю. У меня гидроблок собран без прокладок. Такое может быть вообще? Или в 14 году не смогли найти эти прокладки? Как она вообще ездила? Уж не в этом ли мой проблеммы? Подскажите может ли из за этого быть проблеммы с включением передач. С первой на вторую переключается идеально. А вот третья не хочет включатся. И ошибка 700 горит. Вот фотки неразобранного блока. Прокладки нет.
  8. qwerty0312

    Куплю AISIN 50 40LE

    Предлагайте сюда. Деньги после проверки на автомобиле.
  9. qwerty0312

    Непонятный датчик

    Спасибо ребят разобрался я с ним.
  10. qwerty0312

    Проблемма с акпп AISIN

    Просто стояла долго. Может чегонибудь залипло там.
  11. qwerty0312

    Проблемма с акпп AISIN

    Ладно. Попробую покататся немного. Может очухается.
  12. qwerty0312

    Проблемма с акпп AISIN

    Ну я так думаю что еслиб чтото не то было уже ошибка выскочила бы? Так нет же ничего.
  13. qwerty0312

    Проблемма с акпп AISIN

    Может разработается? Даже и незнаю что делать. Ошибки не горят. Мотор жалко насиловать. Обкатываю
  14. qwerty0312

    Проблемма с акпп AISIN

    Нет. Также
×
×
  • Создать...