Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Rinat188

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Rinat188

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Город
    Москва СВАО (Останкино)
  1. Приехал 5-го октября в сервис на замену сцепления. Сделали быстро, примерно за 3 часа. В понедельник с утра не смог включить передачу, пришлось ехать на работу своим ходом. Вечером, прокачав сцепление доехал до сервиса, но мастера ничего не нашли, лишь предположили что это главный целиндр сцепления. Постояв до выходных под машиной появилась лужа тормозной жидкости, сегодня опять ездил в сервис, при беглом осмотре сказали может потек выжимной!!!! Завтра будут снимать коробку и искать причину.
  2. Приехал 5-го октября в сервис на замену сцепления. Сделали быстро, примерно за 3 часа. В понедельник с утра не смог включить передачу, пришлось ехать на работу своим ходом. Вечером, прокачав сцепление доехал до сервиса, но мастера ничего не нашли, лишь предположили что это главный целиндр сцепления. Постояв до выходных под машиной появилась лужа тормозной жидкости, сегодня опять ездил в сервис, при беглом осмотре сказали может потек выжимной!!!! Завтра будут снимать коробку и искать причину. В общем сервис оставляет нехорошие впечатления,
  3. А у меня на датчике положения дросельной заслонки написано Made in MEXICO ???
  4. Rinat188

    Помогите гул

    Вся выхлопная система новая, а гудит даже если на газ чуть-чуть нажать.
  5. Rinat188

    Помогите гул

    Гуд не зависит от скорости и от того включено сцепление или нет, а появляется только при нажатии на педаль газа.
  6. Rinat188

    Помогите гул

    А как проверить, что выжимной???
  7. Rinat188

    Помогите гул

    С выпуском и питанием все в поряде, а вот воздухоприёмник, который над радиатором с трещиной. Неужели от него??? Может всётаки какойто подшипник???
  8. Rinat188

    Помогите гул

    Недавно загудел какой-то подшипник, но гудит только при нажетии на газ. Разгоняешся отпускаеш педаль газа гул исчезает,чуть нажмёш на газ гул опять появляется. Приэтом не важно включена скорость или нет. Может кто знает чтог может гудеть, и насколько это опасно.
  9. У меня такая-же проблема, только машина не глохнет, а плохо тянет. Приходится вместо кондея включать печку.
×
×
  • Создать...