Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ЮЛЯ

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ЮЛЯ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.03.1974

Контакты

Информация

  • Город
    Москва Новогиреево
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  • Интересы
    Фигурное катание (дочь занимается)
  1. ЮЛЯ

    Муж с дочкой едут в Туречину

    Можно попробовать припугнуть, что при немытых руках и включнном кондишине дети имеют особенность обрастать соплями и кашлем, а также не вылезать из сортира при высокой температуре. При этом муж полностью лишается возможности посещать различные места для принятия пищи, а также полное отсутствие водных процедур и солнечных ванн в это жаркое время года.
  2. Многому, но не тройным. Если начинать заниматься с 3-4 лет, то на тройные выходят не раньше 12-13. И это талантливые дети :help:
  3. Посмотрела "Принцесу льда". Полный бред. Девица за несколько месяцев научилась тройные прыгать :) . Моя доча только к концу 3-го года за двойные взялась. А в детстве, не помню какой год был (тогда только начали Кин- дза-дзув коно показывать) по телевизору посмотрела фильм - назывался кажется "Послезавтра" про ядерную войну. До сих пор сохранилось ощущение ужаса.
  4. Стараюсь пропускать, т.к. саму ужасно бесит, когда стоишь у зебры с двумя детьми, велосипедом, самокатом и ходь бы одна сука (простите за выражение) остановилась. У нас очень опасные переходы около дома и нет ни светофора ни лежачих полицейских.
  5. ЮЛЯ

    Поделись своей грустью

    А я сегодня вечером наелась! :D Уже 2 дня на ночь пью только кефир, а сегодня прихожу, а мой кефир доча выпила! Пришлось от растройства налопаться.
  6. ЮЛЯ

    Брачное агенство "САНЕК"

    Работа у меня есть и очень мне нравиться, вот только денег не приносит столько, сколько надо для раздельного существования. Да ладно все это фигня.
  7. ЮЛЯ

    Брачное агенство "САНЕК"

    Юль...) приветы...) :lol2: рада тебя видеть в наших рядах...дэу рядах...) прям хочу спросить..ты еще с ним? :lol2: зачем? :lol2: Вот и я думаю зачем. Боюсь тут присутствуют причины материальные. :lol2: :shok:
  8. ЮЛЯ

    Брачное агенство "САНЕК"

    Но если я попрошу руку и сердце у Форточки - она врядли согласиться.. :thumbup:
  9. ЮЛЯ

    Брачное агенство "САНЕК"

    И еще у меня есть рекомендации! Я лично знакома с Форточкой.:thumbup:
  10. ЮЛЯ

    Брачное агенство "САНЕК"

    Юля, зато такими как вы НЕ серьезными понаписано тут 36 страниц и по теме из них может быть одна-две... (кстати, не плохо бы и профиль все таки заполнить, раз уж пришли пообщаться)... Прошу прощения! Испавилась!
  11. ЮЛЯ

    Брачное агенство "САНЕК"

    Ну Вы чего-то прям совсем серьезно :thumbup: А вот насчет, что мешает мне сказать гудбай, то сее вогнало меня в глубокую задумчивость :thumbup:
  12. ЮЛЯ

    Брачное агенство "САНЕК"

    Читала долго, но все осилить не смогла! Муж есть, но он мне не нравиться! Я бы поменяла!
  13. ЮЛЯ

    Попробуй выйти из комнаты.

    Уф! давно такого облегчеия не испытывла! Спасибо! :thumbup:
  14. ЮЛЯ

    Попробуй выйти из комнаты.

    Да стоит только один раз нажать и ку-ку: снова в комнате! Раз 20 эту фигню делала :bye:
×
×
  • Создать...