Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Отверженный

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Отверженный

  • Звание
    Путник

Контакты

  1. На моей были симптомы почти такие же после того как она около года стояла на стоянке, прежде чем попала ко мне. Поменял свечи, залил очиститель инжекторов, воздушный фильтр заменил и слегка почистил впускной тракт (насколько возможно без глубокой разборки). Отцепил патрубок вентиляции картера - похоже, оттуда гонит масло. Постепенно все нормализовалось, даже масла стала меньше жрать, расход бензина практически номинальный (вначале был заметно больше). Хотя при первой возможности все равно погоню перебирать двигло - похоже прежний хозяин за машиной не очень-то следил.
  2. У моего пробег 135. Мотор дымит и масло кушает, надо менять кольца (в лучшем случае). Кузов местами побит. Вот думаю, если найти на разборах детали кузова от Кадета (родные нереально), подойдут ли?
  3. Что можете сказать об этой модели? Насколько я понял, этот движок не самый распространенный. Сильно ли отличается от других Daewoo, трудно ли достать запчасти? Насколько вообще к нему применимы советы и описания, относящиеся к Нексии или к Опель Кадет?
×
×
  • Создать...